Стильная штучка• 03 февраля 2021

Очень интимный вопрос

По вашему опыту есть связь между «его» длиной в спокойном состоянии и в состоянии возбуждения ?

1)Если в состоянии возбуждения у него большой , то и в спокойном состоянии относительно большой

Или наоборот : 2) Чем больше в состоянии эрекции , тем меньше в спокойном состоянии

Или 3) Нет связи ?
Результат:
вже голосів: 227
116 (51.1%) 3) Нет связи
102 (44.93%) 1) Чем больше , тем больше
9 (3.96%) 2) Чем больше , тем меньше
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2021
Ответ дляWind99
и что вы с этим горем делали ???
Было 3 свидания , наверное думала ,что вырастит !)
Скажу больше он даже сзади в позе догги не мог войти ,длины не хватало ,помню он меня полчаса промучал пытаясь сзади войти ,а ещё сверху меня садил ,а я не понимала я уже на члене или ещё нет ,рукой перепроверяла всё .
Ну хоть будет с о вспомнить
У него ещё и либидо было ого-го ,мог и 6 раз за ночь ,он так этим гордился ,что он такой темпераментный , скорпион по гороскопу ,детка это не шутки !)

Ух ты какая Я• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
типа может быть такое что в состояни эрекции 15см, а в спокойном всего 3см??? да ну, разве такое возможно? максимум в 2-2.5 раза может длина увеличиться. разве нет?
Может. Видела не раз.
Ух ты какая Я• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Есть такое часто, не редкость.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Может. Видела не раз.
вы не раз видели пенисы у мужчин по 3 см? Это размер пениса у новорожденного мальчика.
ЗЫ: мне 42 года и я ни разу в жизни не видела. даже на фотках в инете....
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ дляСрочнокпсихологу
Вялый 5, боевой 18, на морозе может быть и 2. Можете верить, мерял неоднократно

По теме, скорее всего, связи нет. Рандом.
Мне такой тоже встречался, но на морозе не измеряла.
Но он не тонкий.
Эта_Шикарна)• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
У мальчиков до полового созревания средняя длина 6.4 см.
У вас меньше чем у ребенка?
ЗЫ: у младенца при рождении 3.9 см +- 0.9. у вас на морозе меньше чем у младенца?
У каких это младенцев при рождении 4 см?
У меня два сына, не было там столько, они потом понемногу расти начинают.
Блoшка-матрешка• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
что правда? что он в 5 пять увеличился чтоб стать 20 см? он 4 см в невозбужненном?
До 10. С толщиной всё ок, даже более чем

Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
в среднем.
У моего сын был как раз 4 см при рождении
Ух ты какая Я• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Длина 3 см очень часто встречается у полноватых мужчин. Но член не мелкий при этом. Ширина даже в покое солидная. Просто член складыватся в гармошку такую и подтягивается в живот. Разное строение у многих. На новорожденных их органы ну никак не похоже разумеется. Совсем другие габариты общие и форма.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
3 см это пол мизинца.... не бывает таких членов
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну так 9 это до 10. Понятно что он может в два раза увеличиться и стать 18.
Но не в 3-5 раз же, чтоб быть 40 см
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
есть конечно понятие ’микропенис’, но это заболевание и оно лечится.
Ух ты какая Я• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Я о другом совсем, о тех что вырастают до богатырских размеров словно из ниоткуда. Есть такие. Скучаю за одним таким очень давно уже ((
Эх. Хотелось бы развить эту интереснейшую тему )) поболтать о мужском достоинстве в приятном обществе )) но надо идти работать.
Ух ты какая Я• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Бывает бывает )
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляДевальвация
А рост какой у вас? У меня 156...
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляWind99
Почему ?
потому всё нафик порвет внутри. я еще не рожала и у меня очень короткая промежность с тонкой кожей - толстым членом порвется
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну хоть будет с о вспомнить
не сергей зовут?)))
ДаЗдраПерма• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
не сергей зовут?)))
Максим
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
на фотки такое ж не выставляют - нечем гордиться)
Ms. Анонимная• 03 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Есть такое часто, не редкость.
даже когда у мужчины сверху над лобком пузо не нависает?
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Я не про выставление, а про документальные фото. С таким размером это раздел патологий ’микропенис’.
Пишу_граммотно!• 03 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Ну 3 см даже если в пять раз увеличится то будет всего лишь 15.... И это в самом фантастическом случае. А в реальности хоть бы 10 набралось.
Пасти Ла• 03 февраля 2021
Заботились бы о глубине и ширине влагалища....
Пушап Ми• 03 февраля 2021
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Удалено администрацией...
автор Стильная штучка • 03 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Ну хоть будет с о вспомнить
А у нас макарошки• 04 февраля 2021
Ох и споры..
Думаю 3см это вы утрируете. Он может быть очень маленьким, зависит куда приливает кровь, окуните мужа в прорубь зимой и замеряйте
No problems• 06 февраля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Нет