Накладная• 03 февраля 2021
Девочки 35+ вы одевайтесь согласно возраста?)
Посмотрела на себя со стороны: штаны широкие, куртка укороченная. Одета как моя 12 летняя племянница. А мне уже 37...
Сестре 38. Она одета в более классическую одежду.
Одеваться как подросток в моем возрасте смешно? Как одеты вы?
Разумная Губка• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А почему вы решили, что мне это не идёт?
А почему вы решили что я пишу о вас???)
Я не знаю вашу фигуру и вес.
Я пишу об уместности носить молодежное с лишним весом или особенностями фигуры..
Я не знаю вашу фигуру и вес.
Тріль!• 03 февраля 2021
Мені за 40.
Я не розумію, як вік впливає на одяг.
Я одягаюсь так, як мені комфортно.
Ношу джинси різні ( скінні, рвані, моми...), короткі куртки, короткі сукні з ботфортами, літом сукні, сарафани, топи, майки, шорти.
Класику ніколи не любила і не люблю, тому не ношу.
Я не розумію, як вік впливає на одяг.
Я одягаюсь так, як мені комфортно.
Блин, нет. Не одеваюсь по возрасту, хотя мне уже 43
Зимой вообще из ботинок и спорт костюма на флисе не вылажу + куртка короткая
А так - слоучи и момы наше все + кроссовки на высокой подошве рибоки(
И модно, и удобно
Но в гардеробе только спортивный стиль теперь с этой модой((
Сегодня смотрела на платье в заре и снова не купила, понимаю что носить не буду
И модно, и удобно
Катастрофа• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А хз как надо.
Я вот спрашиваю...
Согласно возрасту это как? Что для 35+ положено?
Катастрофа• 03 февраля 2021
Ответ дляAlVola
И модно, и удобно
То что вы перечислили, какраз среди жиночок можно, не среди подростков. До жиночек мода немного трансформируется и доходит, когда подростки уже в совсем другом ходят)
220В• 03 февраля 2021
Меня свободная одежда превращает в огородное пугало.
Часто одеваюсь в подростковых отделах
Виниловая пластинка• 03 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Ну как, что? Волосики подобрать то, платочек накинуть, юбочку ниже колен, балдахинчик а-ля Пугачева сверху и потихоньку учиться вязать носки
ТаЕщеОптимистка• 03 февраля 2021
Ответ дляКучМала
41. Аналогично.
Меня классика превращает в бабульку.
а почему именно классика? Женственно одеваться не обязательно в классику
Сиреневенькая• 03 февраля 2021
У вас совдеповское воспитание: а шо скажут люди.... Главное, чтобы не смешно, не всё лучшее и сразу, и не вульгарно. Всё!
Катастрофа• 03 февраля 2021
Ответ дляAlVola
И модно, и удобно
У меня какраз знакомая 35+ недавно влезла в момы, и начала вести инстаграм, хотя это уже не актуалочка вообще 🙂
Первая леди колхоза• 03 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
А надо одеваться как бабулька? зачем?
Сразу в простыню и на кладбище
МойНеТакой• 03 февраля 2021
стиль бомж- момы шмомы , короткие куртки , кроссы ) виски бритые , пикси... сама от себя в шоке ... вспоминаю свою бабушку , она в мои 43 была в плаще и в платочке .
Колупалочка• 03 февраля 2021
Мне 41 год. Одеваюсь как хочу, возможно и не по возрасту, мое дело. Мне комфортно и удобно
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2021
Мне 41 в последнее время тянет на все мультяшное, яркое...вот на весну -лето на распродаже скупилась😂
МинерАлочка• 03 февраля 2021
А я впервые купила себе что-то модное и молодежное этой зимой
Мне 38))
Катастрофа• 03 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
вот так вчера ходила
У меня мама так одевается
неДоПриличий• 03 февраля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
вот так вчера ходила
Так это и не молодёжно, вполне для 35+
Рожки-да-ножки• 03 февраля 2021
Как говорила Хромченко -Нет ничего хуже мамочек, косящих под дочек.Стиль уже к этим годам должен быть.Если женщина в 40+ все эти футболочки с микки маусами и прочую х это же не делает ее моложе.я ЗА удобство , но не за придурковатость)))
Этожзвяздаяегообожаю• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
и не поспоришь )
Спасатель Малибу• 03 февраля 2021
Одеваюсь согласно предпочтениям и фигуре. А где прописано КАК нужно одеваться в определённом возрасте?
Шуба искусственная лавандовая, Костюм спорт розовый, угги. А ещё сумка фиолетовая и шапка горшок). Мне комфортно и мне 42 и плевать