Накладная• 03 февраля 2021
Девочки 35+ вы одевайтесь согласно возраста?)
Посмотрела на себя со стороны: штаны широкие, куртка укороченная. Одета как моя 12 летняя племянница. А мне уже 37...
Сестре 38. Она одета в более классическую одежду.
Одеваться как подросток в моем возрасте смешно? Как одеты вы?
Ежик Хрюха• 03 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А почему вы решили что я пишу о вас???)
Я не знаю вашу фигуру и вес.
Я пишу об уместности носить молодежное с лишним весом или особенностями фигуры..
Я не знаю вашу фигуру и вес.
А молодежи с лишним весом что уместно носить?
Накладная
• 03 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Кто вам может запретить?
Здравый смысл)
Накладная
• 03 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Хромченко та еще гуру стиля)
Я не стала это писать.
Если человек приводит хромченко как икону стиля...
Накладная
• 03 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Вдягатися треба не тільки і стільки відповідно віку, але і займаної посади і соціального статусу
Одеваться согласно социального статуса?)
Это как?
Неместная Я• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Обычные тоже разные. Слоучи, например, очень молодежные
Мне 40
Обожаю джинсы бананы
Буду носить, если мне в них комфортно.
Вот в городе не могу носить короткие шорты-не комфортно. На пляже запросто.
Обожаю джинсы бананы
Буду носить, если мне в них комфортно.
Неместная Я• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Согласно возрасту - это как?) Вот это какой возраст, например?) Классика не мое. Честно пыталась - не выходит) Кошу под рублевского бомжа)
Мне нравится бомж стайл
Великий сатирик• 03 февраля 2021
На выходных спорт одежда - худи и спорт штаны или лосины,в будни джинсы и свитшот или свитер. Одежда массимо и андер армур. Прям классической одежды нет у меня,даже костюмы и то кежуал - укороченные штаны и свободный жакет,под костюм кеды и рюкзак.
Спасатель Малибу• 03 февраля 2021
Накладная
• 03 февраля 2021
Ответ дляКапитанша
Мне 45,я как блеать одеваюсь....
Может вам для работы нужно)
Солнечный день• 03 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
У меня какраз знакомая 35+ недавно влезла в момы, и начала вести инстаграм, хотя это уже не актуалочка вообще 🙂
Не журналистка часом?
ШапкаУшанка• 03 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Как не назови горшок и есть горшок
Файна панамка)
Бензопирен• 03 февраля 2021
автор а как надо одеватся чем укороченная куртка и широкие штаны плохо? я в свои 40 в джинсах мом хожу и в огромных сникерсах на меня школьницы смотрят 12 летние с восхищением))))
наверное надо как люся янукович
Админко• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Это как?
Ну, наприклад, для мамочки на майданчику з дитиною бомж стайл це нормально, а для директора (начальника) в держ. установі це зовсім не годиться
Таракашечка• 03 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
КучМала• 03 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а почему именно классика? Женственно одеваться не обязательно в классику
А что ещё, например? Цветочки и оборочки, юбочки по колено и ’аккуратненькие’ туфельки меня вообще в цыганку или библиотекаря на пенсии превращают
Я классику люблю вперемешку с немного ’рокерским’ стилем. И только прямые формы, геометрия, асимметрия. Это все идёт. Остальное - нет...
КучМала• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Как говорила Хромченко -Нет ничего хуже мамочек, косящих под дочек.Стиль уже к этим годам должен быть.Если женщина в 40+ все эти футболочки с микки маусами и прочую х это же не делает ее моложе.я ЗА удобство , но не за придурковатость)))
Микки-Маусы - это другая крайность. Они вообще, кроме детей, никому не идут.
КучМала• 03 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Ми в держустанові носили переважно джинси + сорочка, блузка, кросівки. Але у шафі завжди було класичне взуття на підборах, костюми в діловому стилі та кілька пакунків колгот. Коли мали йти на зустрічі, наради - швиденько перевдягались))
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляКучМала
почему цветочки и оборочки? Я такое не ношу. Ношу широкие сапоги без каблука, юбки из эко кожи или воздушные платья по колено. Это несколько вариантов. Или джинсы, леггинсы с эко кожи, угги и широкие кофты. Просто не хочется выглядеть как все в спортивных костюмах с капюшоном и куртках оверсайз. поэтому принципильно такое не ношу, хотя может на весну все-таки прикуплю один костюмчик для разноообразия
КучМала• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Благодарю Вас за ответ.
И я не ношу детских и подростковых худи или розовых юбочек в пайетках
Одеваюсь утилитарно, но и не скатываюсь прямо в подростковый стиль.
Грубые ботинки, кроссовки, широкие свитера, брюки - палаццо, клеш и так далее, трикотажные платья с широким кожаным поясом, вариации той же косухи - это все мне идёт.
Сейчас нет лишних средств на более качественные марки, но просто для понимания стиля +- скажу, что большая часть моего гардероба - одежда марки cos, samsoe samsoe и других скандинавских марок.
ТаЕщеОптимистка• 04 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Благодарю Вас за ответ.
Отличный и главное свой стиль! Мне очень нравятся брюки-палаццо, но работа не позволяет носить такое)))
КучМала• 04 февраля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Понимаю... Я в свое время тоже страдала от делового дресс-кода, но мы с коллегами нашли выход (выше в комментариях писала).
Кнопкотык• 05 февраля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Круть