Накладная• 03 февраля 2021
Девочки 35+ вы одевайтесь согласно возраста?)
Посмотрела на себя со стороны: штаны широкие, куртка укороченная. Одета как моя 12 летняя племянница. А мне уже 37...
Сестре 38. Она одета в более классическую одежду.
Одеваться как подросток в моем возрасте смешно? Как одеты вы?
Катастрофа• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Как говорила Хромченко -Нет ничего хуже мамочек, косящих под дочек.Стиль уже к этим годам должен быть.Если женщина в 40+ все эти футболочки с микки маусами и прочую х это же не делает ее моложе.я ЗА удобство , но не за придурковатость)))
Подростки не носят с микки маусами)
Куда_бежать• 03 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А почему вы решили что я пишу о вас???)
Я не знаю вашу фигуру и вес.
Я пишу об уместности носить молодежное с лишним весом или особенностями фигуры..
Я не знаю вашу фигуру и вес.
А если лишний вес, так жавайте оденем классику и добивим себе плюсом лет 10? Ага. ЩЩас
Угги в горошек• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А хз как надо.
Я вот спрашиваю...
Одеваюсь современно, до женщины средних лет мне ещё ого-го)) тем более я стройная и спортивная
Стараюсь темные цвета не носить
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Золотые слова! Женщины, оставьте микки маусов для детей, не будьте посмешищами. От того, что вы не принимаете свой возраст вы не выглядите свежее и задорнее.
долой_лама• 03 февраля 2021
Джинсы, свитер, джинсы, футболка, это согласно возраста? Летом платье, потому что жарко, до колена, но не из за возраста, а из за лишнего веса. Куртка зимняя чуть попу прикрывает, осенняя чуть короче, опять же не короткая из за лишнего веса. И, о ужас, у меня длинные волосы в 43 года.
Я шалунья• 03 февраля 2021
По-разному .
Под настроение .
Могу и в платье быть, могу и в кроссах .
Но очень ’теткинское’ не ношу . Зачем ? Мы ж современные люди . Зачем нам эти пережитки СССР с их понятиями?
Под настроение .
Значит надо• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А хз как надо.
Я вот спрашиваю...
Сейчас время одиночек и эгоцентриков-все думают только о себе и о том, как одеты они. Поэтому широкие у вас штаны или узкие-всем все равно, никто на вас внимания не обратит. Носите что нравится - жизнь одна.
Просто Филя• 03 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Дочке 16. Мне 40. Много общей одежды
Мені 40+, сини тирять мої джинси скіні.
МадамОхмури• 03 февраля 2021
Ну, главное не перебрать ))) У нас где то тут живёт такая барышня ’Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка’. Худенькая, маленькая. Ходит все время в супер-мини и прозрачных блузках или все супер в облипочку....сзади реально девушка идёт. Но как повернется...... Лицо то не скроешь. Боевой раскрас. А мадам лет 60 на вид.
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2021
Мне 34,фигура всё позволяет, но я не ношу шорты например, по городу, только на природу. И ещё не выставляю свои секси фото в купальнике в сетях. Там у меня свекровь и бабуля в друзьях...
Нагайна• 03 февраля 2021
Вчера в аэропорту была женщина, лет 45-47. В пальто чёрном длинном, кожаных брюках, кроссах Balenciaga которые как носки и с сумкой Dior за 2,5к)
Не классика, модно, круто)
Мне нравится когда так одеваются
Не классика, модно, круто)
Мне нравится когда так одеваются
Спасу мир• 03 февраля 2021
Посмотрите на ютубе Елену Галант. Она классно рассказывает, как стильно одеваться в любом возрасте. Я сама только после 40 лет захотела ярко одеваться, но чтобы не по-клоунски.
Накладная
• 03 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Стараюсь темные цвета не носить
А я очень люблю черный)
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2021
Нужно смотреть в комплексе. Есть те кому в сорокет идёт молодежный стиль, а есть те кто выглядит в подростковом шмоте нелепо. Я отношусь ко вторым, поэтому хоть и тащусь от ультрамодной одежды - одеваюсь более сдержано. В тинейджерской одежде хорошо взрослым худышкам, размер М-Л уже не сочетается с внешним видом. Но опять же, это мое субъективное мнение. А по большому счету всем начхать кто в чем одет))))
Угги в горошек• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А я очень люблю черный)
Я брюнетка, мне хорошо в ярком и светлом, чёрный добавляет годков
Ггг, сегодня моя 7летняя дочь попросила джинсы как у старшей 10летней сестры, которая попросила джинсы как у мамы. Теперь у нас фэмилилук - графитовые слаучи варенки, ботинки на тракторной подошве, шапки бини и одинаковые шелковые маски ;) только пуховики чуть разные.
Вот даже не знаю, что теперь после вашей темы думать?
#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
в монастырь срочно
Я-ваш шанс• 03 февраля 2021
Мне 38, фигура не огонь, но и не жах - 65 кг и 173 см роста.
Найки, конверс, мартинсы, джинсы, толстовки, оверсайс (в разумных пределах).
Единственное - принты не ношу, вся одежда однотон
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2021
ШапкаУшанка• 03 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Одеваюсь согласно предпочтениям и фигуре. А где прописано КАК нужно одеваться в определённом возрасте?
Шуба искусственная лавандовая, Костюм спорт розовый, угги. А ещё сумка фиолетовая и шапка горшок). Мне комфортно и мне 42 и плевать
Що таке шапка-горщик?
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Ну мне может в пижаме комфортно. Это же не значит, что так допустимо ходить)
Кто вам может запретить?
Латвийские_Номера• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Вы очень сильно отстали от современной моды)
и слава богу
РозаЛюксен• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Хромченко та еще гуру стиля)
Брынза• 03 февраля 2021
У меня любимая одежда джинсы и капюшонка+ кроссовки. Мне абсолютно комфортно. Недавно надо было придти на мероприятие в строгом дресс-коде, вот тут была реальная засада.
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Хромченко та еще гуру стиля)
Главное что она не в футболочке с микки и прочей Х....
Ms. Откровенность• 03 февраля 2021
А согласно возрасту это как?
Мне 39, одеваюсь применительно к месту и событию, и то, в чем лучше выгляжу. Дочь подросток, например из худи не вылазит, я ношу худи по выходным, в супермаркет и т.п. Встреться с подругой на кофе одену свитер с крупной вызкой( например) или кофту с шарфиком или другими аксессуарами. Но я всякие аксессуары любила всегда, и в 18 и сейчас.
Булькаю• 03 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как Мейхер
Вот Горбунову его молодежный прикид совсем не идет
Админко• 03 февраля 2021
Вдягатися треба не тільки і стільки відповідно віку, але і займаної посади і соціального статусу
Сумчатая кошка• 03 февраля 2021
Согласно возрасту - это как?) Вот это какой возраст, например?) Классика не мое. Честно пыталась - не выходит) Кошу под рублевского бомжа)