Накладная• 03 февраля 2021

Девочки 35+ вы одевайтесь согласно возраста?)

Посмотрела на себя со стороны: штаны широкие, куртка укороченная. Одета как моя 12 летняя племянница. А мне уже 37...
Сестре 38. Она одета в более классическую одежду.
Одеваться как подросток в моем возрасте смешно? Как одеты вы?
Катастрофа• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Как говорила Хромченко -Нет ничего хуже мамочек, косящих под дочек.Стиль уже к этим годам должен быть.Если женщина в 40+ все эти футболочки с микки маусами и прочую х это же не делает ее моложе.я ЗА удобство , но не за придурковатость)))
Подростки не носят с микки маусами)

Куда_бежать• 03 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
А почему вы решили что я пишу о вас???)
Я не знаю вашу фигуру и вес.
Я пишу об уместности носить молодежное с лишним весом или особенностями фигуры..
А если лишний вес, так жавайте оденем классику и добивим себе плюсом лет 10? Ага. ЩЩас
Угги в горошек• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А хз как надо.
Я вот спрашиваю...
Одеваюсь современно, до женщины средних лет мне ещё ого-го)) тем более я стройная и спортивная
Стараюсь темные цвета не носить
ЭмчЭндЭм• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Золотые слова! Женщины, оставьте микки маусов для детей, не будьте посмешищами. От того, что вы не принимаете свой возраст вы не выглядите свежее и задорнее.
долой_лама• 03 февраля 2021
Джинсы, свитер, джинсы, футболка, это согласно возраста? Летом платье, потому что жарко, до колена, но не из за возраста, а из за лишнего веса. Куртка зимняя чуть попу прикрывает, осенняя чуть короче, опять же не короткая из за лишнего веса. И, о ужас, у меня длинные волосы в 43 года.
Я шалунья• 03 февраля 2021
По-разному .
Под настроение .
Могу и в платье быть, могу и в кроссах .
Но очень ’теткинское’ не ношу . Зачем ? Мы ж современные люди . Зачем нам эти пережитки СССР с их понятиями?
Значит надо• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А хз как надо.
Я вот спрашиваю...
Сейчас время одиночек и эгоцентриков-все думают только о себе и о том, как одеты они. Поэтому широкие у вас штаны или узкие-всем все равно, никто на вас внимания не обратит. Носите что нравится - жизнь одна.

#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2021
Мне 39, подумывать уже о пуховом платке и валенках?
Просто Филя• 03 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
Дочке 16. Мне 40. Много общей одежды
Мені 40+, сини тирять мої джинси скіні.
МадамОхмури• 03 февраля 2021
Ну, главное не перебрать ))) У нас где то тут живёт такая барышня ’Сзади - пионерка, спереди - пенсионерка’. Худенькая, маленькая. Ходит все время в супер-мини и прозрачных блузках или все супер в облипочку....сзади реально девушка идёт. Но как повернется...... Лицо то не скроешь. Боевой раскрас. А мадам лет 60 на вид.
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2021
Мне 34,фигура всё позволяет, но я не ношу шорты например, по городу, только на природу. И ещё не выставляю свои секси фото в купальнике в сетях. Там у меня свекровь и бабуля в друзьях...
Нагайна• 03 февраля 2021
Вчера в аэропорту была женщина, лет 45-47. В пальто чёрном длинном, кожаных брюках, кроссах Balenciaga которые как носки и с сумкой Dior за 2,5к)
Не классика, модно, круто)
Мне нравится когда так одеваются
Спасу мир• 03 февраля 2021
Посмотрите на ютубе Елену Галант. Она классно рассказывает, как стильно одеваться в любом возрасте. Я сама только после 40 лет захотела ярко одеваться, но чтобы не по-клоунски.
автор Накладная • 03 февраля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Стараюсь темные цвета не носить
А я очень люблю черный)
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2021
Нужно смотреть в комплексе. Есть те кому в сорокет идёт молодежный стиль, а есть те кто выглядит в подростковом шмоте нелепо. Я отношусь ко вторым, поэтому хоть и тащусь от ультрамодной одежды - одеваюсь более сдержано. В тинейджерской одежде хорошо взрослым худышкам, размер М-Л уже не сочетается с внешним видом. Но опять же, это мое субъективное мнение. А по большому счету всем начхать кто в чем одет))))
Угги в горошек• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А я очень люблю черный)
Я брюнетка, мне хорошо в ярком и светлом, чёрный добавляет годков
euhunter• 03 февраля 2021
Ггг, сегодня моя 7летняя дочь попросила джинсы как у старшей 10летней сестры, которая попросила джинсы как у мамы. Теперь у нас фэмилилук - графитовые слаучи варенки, ботинки на тракторной подошве, шапки бини и одинаковые шелковые маски ;) только пуховики чуть разные.
Вот даже не знаю, что теперь после вашей темы думать?
#Пойду_кгадалке• 03 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
в монастырь срочно
Я-ваш шанс• 03 февраля 2021
Мне 38, фигура не огонь, но и не жах - 65 кг и 173 см роста.
Найки, конверс, мартинсы, джинсы, толстовки, оверсайс (в разумных пределах).
Единственное - принты не ношу, вся одежда однотон

КрейсерАвроровна• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
А хз как надо.
Я вот спрашиваю...
Как Мейхер
ШапкаУшанка• 03 февраля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Одеваюсь согласно предпочтениям и фигуре. А где прописано КАК нужно одеваться в определённом возрасте?
Шуба искусственная лавандовая, Костюм спорт розовый, угги. А ещё сумка фиолетовая и шапка горшок). Мне комфортно и мне 42 и плевать
Що таке шапка-горщик?
КрейсерАвроровна• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Ну мне может в пижаме комфортно. Это же не значит, что так допустимо ходить)
Кто вам может запретить?
Латвийские_Номера• 03 февраля 2021
Ответ дляНакладная
Вы очень сильно отстали от современной моды)
и слава богу
РозаЛюксен• 03 февраля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Хромченко та еще гуру стиля)
Брынза• 03 февраля 2021
У меня любимая одежда джинсы и капюшонка+ кроссовки. Мне абсолютно комфортно. Недавно надо было придти на мероприятие в строгом дресс-коде, вот тут была реальная засада.
Тётушка Лошадь• 03 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Хромченко та еще гуру стиля)
Главное что она не в футболочке с микки и прочей Х....
Ms. Откровенность• 03 февраля 2021
А согласно возрасту это как?
Мне 39, одеваюсь применительно к месту и событию, и то, в чем лучше выгляжу. Дочь подросток, например из худи не вылазит, я ношу худи по выходным, в супермаркет и т.п. Встреться с подругой на кофе одену свитер с крупной вызкой( например) или кофту с шарфиком или другими аксессуарами. Но я всякие аксессуары любила всегда, и в 18 и сейчас.
Булькаю• 03 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Как Мейхер
Вот Горбунову его молодежный прикид совсем не идет
Админко• 03 февраля 2021
Вдягатися треба не тільки і стільки відповідно віку, але і займаної посади і соціального статусу
Сумчатая кошка• 03 февраля 2021
Согласно возрасту - это как?) Вот это какой возраст, например?) Классика не мое. Честно пыталась - не выходит) Кошу под рублевского бомжа)