Лгин• 03 февраля 2021
Чайный сервиз - нормальный подарок парню?
На день рождения.
Лгин
• 03 февраля 2021
У него вечная проблема с чашками, чайника даже нет. А чайник, заварник - нормальный подарок?
АфродитаПетровна• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
а чтобы использовать одну кружку, надо обязательно сервис покупать?
Лгин
• 03 февраля 2021
Я ломаю голову, что подарить. Финансово он не беден, может купить что захочет.
Лгин
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Он любитель чая?)
Да, любит. Но чашки бьются, а заваривает чай бог знает в чём
Ягодка опять• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Тогда лучше заварник и пару стильных чашечек
Лгин
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯгодка опять
Просто если честно, я спросила, потому что засомневалась - не выглядит ли такой подарок ’девчачим’
неДоПриличий• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Чайник заварочный?
Радость моя• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
’даже’ нет чайника
Автор, я фанат всякого-разного чая, целая полка им занята, пью по 10 раз на день. Обычно завариваю в кружке в фильтр-пакете, заварочный чайник буквально прошлой осенью купила, только для облепихи и похожих напитков с ягодами)
Нафига парню ваш сервиз?
Ответ дляЛгин
Так может ему не надо, привык пить кофе в кофейне.
А вообще такую проблему человек должен решать сам. Если для гостя нет чашки - пойди и купи чашек несколько штук.
Разве что по приколу вы найдете классные чашки, типа мятые или стальные с самоподгревом. Тогда как подарок может ок.
Ягодка опять• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Ну вы же не колготки ему дарите)
Лгин
• 03 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Чайник заварочный?
Фарфоровый для заваривания чая.
Вот для девушки подруги или коллеги было бы нормально. А для 30-летнего мужчины?
Ягодка опять• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Фарфоровый для заваривания чая.
Заварники бывают не только фарфоровые
Я такая боевая• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Фарфоровый для заваривания чая.
для 30-летнего мужчины - это капец... имхо
Лгин
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
да, наверное, как подарок бабушке
неДоПриличий• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Фарфоровый для заваривания чая.
С мужем 22 года в браке. Все эти 22 года мы оба завариваем чай в чашке. Я не понимаю чай из заварника разбавленный водой.
Люда Людоедова• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Конечно дарите! И чай хороший! У меня муж чаеман и всегда рад такому подарку!
Лгин
• 03 февраля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Пакетики я не очень люблю..Люблю обычный чай
Я такая боевая• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не поняли, подарок не вашему мужу)
Я такая боевая• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
да, наверное, как подарок бабушке
Какие-то прикольные чашки, очень прикольные, а не типа прикольные) вполне возможно... но как дополнение к основному подарку.
неДоПриличий• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
И мы пакетики не пьем. У нас куча рассыпных чаев + травки собранные в палисаднике (мята, чабрец, ноготки, липа и пр.) Чайную ложку чайн.листьев в чашку + кипяток.