Лгин• 03 февраля 2021

Чайный сервиз - нормальный подарок парню?

На день рождения.
Люда Людоедова• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не поняли, подарок не вашему мужу)
Подарок мужчине который любит чай и у него бьется часто посуда! Выбрала бы современный вариант чайника.

Я такая боевая• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
А где написано, что автор ищет подарок любителю чая?
Скоро_вчера• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
для 30-летнего мужчины - это капец... имхо
Я б в 33 тоже такому чайнику не обрадовалась)
Хомо_сапиенс• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
Я ломаю голову, что подарить. Финансово он не беден, может купить что захочет.
Только, если это подарок без повода
Люда Людоедова• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
3 пост.
Я такая боевая• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюда Людоедова
3 пост.
точно 3 пост?
Люда Людоедова• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
В ответах автора!
Неправдиша• 03 февраля 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Просто несколько прикольных чашек,а не сервиз
тоже плюсую этот вариант
Неправдиша• 03 февраля 2021
а вообще это вполне понятнет как чудаковатый немного подарок на 14 февраля, а на день рождения парню чашки как-то не того...

автор Лгин • 03 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
Посоветуйте, пожалуйста, что подарить. Я бывшему подарила большой подарочный набор носков, так потом он мне три года это вспоминал
Неправдиша• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
о, так вы гуру в банальных подарках) я бы тоже вспоминала бы носки эти честно говоря) на какую сумму подарок, какие увлечения?
автор Лгин • 03 февраля 2021
Ответ дляНеправдиша
мне, кстати, на Советчице посоветовали набор носков))))
Неправдиша• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
охотно верю
західний_діалект• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
У него вечная проблема с чашками, чайника даже нет. А чайник, заварник - нормальный подарок?
Автор, он вовсе не тот чай имеет ввиду
західний_діалект• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не поняли, подарок не вашему мужу)
Как знать, как знать)))))
Веснушка• 03 февраля 2021
Смотря какой сервиз.Если парень любитель чая и чайных церемоний,то подарок отличный.
автор Лгин • 03 февраля 2021
Ответ длязахідний_діалект
Автор, он вовсе не тот чай имеет ввиду
что вы имеете в виду?
Роза завяла• 03 февраля 2021
Ответ дляЛгин
не знаю я своему чайник со свистком дарила 20 лет назад) потом поженились и до сих пор чайник рабочий) у него не было почти посуды, жил на съеме. Сказал нужны ножи, чайник и т.д. Брат набор ножей дарил, я чайник ) Вот такая романтика
Роза завяла• 03 февраля 2021
но и было ему 20 лет, ничего не было у человека. А в 33 года - ну вряд ли челвеку нужно это, если до сих пор не купил себе такие вещи, значит обходится без них . Купите пару чашек чисто символически (для него и вас) и основной подарок

personality• 03 февраля 2021
На следующий праздник подарите ему тампоны.
західний_діалект• 03 февраля 2021
Ответ дляРоза завяла
Моему предыдущая дама сердца подарила халат махровый. Я до сих пор в нем хожу))))