Девочки, идём на ДР к мальчику. Хочу сделать ему пиньяту, но не знаю в каком стиле. Подскажите, мамы мальчиков 7-8 лет, какую бы хотели ваши сыновья.
Ацетилсалициловая кислота• 03 февраля 2021
Ответ дляПалашка
Хочу, чтобы это бы сюрприз
Для ребёнка и будет сюрприз. У мамы просто поинтересуйтесь что смотрит/читает.
СкокоМнеДадите• 03 февраля 2021
Ответ дляПалашка
Хочу, чтобы это бы сюрприз
И для мамы? Ну, у всех разные предпочтения. Вспомните, что у ребенка на портфеле, одежде, какие герои.