Без комплексов• 05 февраля 2021

Стоимость фотосессии, Харьков

Девочки, кто владеет информацией, сколько стоит фотосессия у начинающих хороших фотографов и у профи? Может порекомендуете кого. Ищу для дочери 11 лет. Обычная студия - скучно, на улице погода не совсем подходит.
И не могу определиться ни с чем. Не с фотографом не с местом.
Есть идеи это ипподром (конюшня), это может какая то локация как подиум или танцевальная студия.
Занимается танцами и хочет быть моделью, под ее запросы такие варианты в голове.
Помогите расставить все и определиться)))
Цена вопроса, не очень высокая должна быть. За все деньги мира найти не сложно
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2021
за зимнюю платили 1400 хороший фотограф и локация 600. посмотрите в инсте полно

автор Без комплексов • 05 февраля 2021
В инсте смотрела, но что-то никак не определюсь
Татьяна М• 05 февраля 2021
У меня ’малышня’ устраивала фотосессию. Классные фотки получились. Пишите в личку, я узнаю. Фотограф есть в инст. Цен я не знаю
Татьяна М• 05 февраля 2021
Губной рояль• 05 февраля 2021
У молодых от 1500 грн, с опытом от 3-4 тыс.
Вообще не факт• 05 февраля 2021
А что такое ’начинающий хороший фотограф’?
автор Без комплексов • 05 февраля 2021
Это значит, опыта мало, но изначально человек на своём месте и умеет делать интересные кадры. При этом портфолио небольшое соответственно и цена незаоблачная.
Вроде нашла, спасибо всем😉
Вообще не факт• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Вроде нашла, спасибо всем😉
Вы занимаетесь самообманом.

Результат это 1 процент таланта и 99 процентов труда.
Или вам действительно попался самородок.