Люблю кетчуп• 03 февраля 2021

Ну что , я готова! Нужно забыть его.

Давайте самые действенные способы .
жар-птица Нюра• 03 февраля 2021
Обидеться.
Вот я попросила совет у него. А он отморозился. Как кекс он тут, как тут. Чмошник

кошкомышь• 03 февраля 2021
Загрузиться работой
Каяспер• 03 февраля 2021
Сосед, коллега, просто прохожий.... клин клином выбивают
СовНарКом• 03 февраля 2021
Спорт, работа, друзья. Загрузить себя по полной!
автор Люблю кетчуп • 03 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Обидеться.
Вот, так это вы только совет попросили, а если бы деньги или поступок ?
Безникая• 03 февраля 2021
Автор, сядьте на диету, накачайте попу, смените цвет волос, курсы вождения или иностранного языка и запомните, когда закрывается одна дверь, где-то открывается другая..))
автор Люблю кетчуп • 03 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Да, вы правы. Но как же трудно закрыть эту дверь.
Безникая• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Ни разу в жизни не видела счастливых отношений через терни. Отношения это либо легко и приятно, либо вечные компромиссы с собой в будущем)

жар-птица Нюра• 03 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да, только совет. Он врач. Я спросила как сейчас обезболить. Что бы до завтра дожить. Написал. Тебе надо в больницу. Я ответила спасибо. Он пожалуйста.
Нормально?
автор Люблю кетчуп • 03 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нормально?
Нет , ненормально. Меня тоже обижает такое отношение.
Агнэшка• 03 февраля 2021
Напишите его имя на листочке и напишите что забудете его. Листик сожгите. Мне помогло в молодости. Еще очень помогает чтение Евангелия, даже ситуация в корне начинает меняттся! Не зря говорят: по вере - воздастся!
Маргарита и Мастер• 03 февраля 2021
Ответ дляБезникая
Да да, я именно это и делала ,нашла парня, общаюсь,кайфую, качаю попу,волосы оставила в покое это моя прелесть Сдала сессию,сейчас родинки удалю,к стоматологу схожу,на шоппинг надо еще, и права учить, весной начну учиться водить Столько всего надо ,мне не до этого придурка
Воленс-неволенс• 04 февраля 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Нормально?
Если речь о зубе, то я ещё смогу вас понять. Если о чем-то серьезном, то он прав на 200%.