Патриотка• 03 февраля 2021
Ну какой же он мне вкусный! Торт БКК "Хрещатый яр"
Классический Киевский торт мне очень сухой и масляный, а эта "вариация на тему" - просто божественна. Идея киевской хрустяшки сохранена, но коржи при этом мягко-вязкие, воздушные. А крем - сгущенка. И нет этих стремных полусырых орехов.
Для меня это один из самых вкусных покупных тортов, которые можно найти на полках супермаркетов
А какие ваши любимые из покупных?
Нервогенератор• 03 февраля 2021
А мой все же Киевский рошен любимый, я к тортам равнодушна, но от этого не откажусь никогда
МатьЧасть• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
А какое покупаете?
редко торты беру иногда по кучочку покупаю в сильпо торты
наполеон тети сони спартак,пироженые их тиае с малиной
на дни рождения заказываем на заказ
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
на дни рождения заказываем на заказ
В Сильпо мне последнее время приглянулся обычный вафельный😆 Все Эстерхази и Спартаки уже поднадоели, а сгущенка с вафлями не надоедает никогда! Самой его перемазывать обычно лень, так что Сильпо - спасибо за этот тортик из детства)
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляЛагшмивара
только не БКК. не поверю никогда
Почему? У них классные эклеры, мои любимые. И бисквит Лимончелло ещё очень весёлый
МатьЧасть• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
я часто не ем ,не позволяю себе в связи с ПП
поэтому мне не наоедает)
Эстерхази говно ,такое не ем ,а спартак шикарен ,в меру сладок
поэтому мне не наоедает)
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Я в последнее время беру Тарту, а у бкк люблю заварные
Тарта так некрасиво украла весь ассортимент БКК, особенно с пирожными...
ФсеСама• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Запорожье?🥰
Ага)
Совсем недавно узнала, что в других городах о них ничего не знают
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляМатьЧасть
поэтому мне не наоедает)
Из простых мне ещё Буржуй нравился раньше в Сильпо, но перевела и больше не беру
СКИБИДЫШь• 03 февраля 2021
Эх когда то был торт от рошен капучино ох вкусный был жал что его сняли
Начальник Анонимов• 03 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
))) ну не знаю, классика вроде. Мне нравятся у них маленький вес тортов, 260-300 грамм фасовка
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляФсеСама
Ага)
Это волшебный торт из моего детства. Всегда когда бываю в ЗП - покупаю огромный, и сама лично его съедаю)
Нашли в капусте• 03 февраля 2021
Спасибо, и я такой хочу, только не знаю где купить, в варусе или сильпо есть?
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляНашли в капусте
Он везде попадается, но достаточно редко. Я когда попадаю на него - всегда покупаю
Воздух в банке• 03 февраля 2021
КучМала• 03 февраля 2021
Да что ж вы делаете?!!! Время видели?!! Я ж теперь жратки хочу! Тортиков
П.с. Люблю Киевский Рошен и амаретто вацака
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Барвинок
Тоже любим его. Он такой совершенно простой, и этим клевый
Патриотка
• 03 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Этот красавчик весь мой
к утру останется в лучшем случае половина
ПультОт_БМВ• 03 февраля 2021
Ой нет. Он даже выглядит неаппетитно и как-то непрезентабельно, что ли;(