Патриотка• 03 февраля 2021
Ну какой же он мне вкусный! Торт БКК "Хрещатый яр"
Классический Киевский торт мне очень сухой и масляный, а эта "вариация на тему" - просто божественна. Идея киевской хрустяшки сохранена, но коржи при этом мягко-вязкие, воздушные. А крем - сгущенка. И нет этих стремных полусырых орехов.
Для меня это один из самых вкусных покупных тортов, которые можно найти на полках супермаркетов
А какие ваши любимые из покупных?
Здрасьтенька• 04 февраля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Похож на ореховый торт в пузата хата)
Блин... Обожаю его..
Оле Лукойе• 04 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Мда? Совсем не обращала внимание.
Я взяла что-то на пробу, орешки, кажется. Понравилось. Взяла эклеры - отличные, маленькие, свежие. Потом торт какой-то швейцарский, потом вафельный. Ни разу не разочаровалась. Вот СОВСЕМ упаковка ни при чем. Сходство с бкк меня бы, скорее, отпугнуло.
да,ни в какое сравнение с бкк. все очень вкусное в тарте
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
ооо, эклеры... теряю сознание... сгрызла 2 яблока в процессе прочтения 3 страниц вашей тему, автор. ну вот как вас назвать?)))
Я вас сейчас добью. Яблочки, говорите? А такие любите?😎 В ирисковой оболочке) хрустящие, сочные
Репетиторша• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
ахах))) не добили))) я вообще не очень по яблокам - это была вынужденная мера))))) кстати, не кушала яблоки в оболочке сладкой никогда. больше люблю печеные яблоки, еще лучше - с творогом и медом потом полить... ммм...
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляОле Лукойе
какая глупость, ничего похожего в стилистике,да и ассортимент совершенно разный
Серьезно?
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
А в Киеве наоборот. БККшных тортов минимум под конец дня в магазинах, зато рошеном все полки заставлены. И родственники, которые любят киевские торты - приезжая покупают именно БКК, а не Рошен. Но они уже перепробовали их все за много лет и сделали выбор исходя из своих вкусов
Киев большой, у нас БКК в Форе и Сильпо полно, а Рошен часто к вечеру нет.
Торты БКК откровенно не вкусные, вообще все смешаноперемешано
и крем, и фруктовая начинка, и бисвит мокрый, мне они не вкусные.
Оле Лукойе• 04 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Видимо, именно потому я их и не покупала тогда.
Сами себя топили...
согласна,колхозная была упаковка,я про них и незнала,а сейчас только увидела впервые в магазине и сразу ухватила все что было из их ассортимента. Упаковка располагает,да и внутренности видны,что вызывает аппетит
Заместитель автора• 04 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Барвинок
и я люблю
кстати..что-то давненько его не видела в нашем магазине под домом..хотя раньше всегда был.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
ого! теперь бы найти где купить))
В белорусской цукерне на Шулявке, в новостройках у моста. Там где Макдональдс
Репетиторша• 04 февраля 2021
не, в магазин завтра не пойду - сегодня была... буду печь тертый пирог))))) но вот как выйду в люди... поищу гуливеры, автор, что вы порекомендовали. и торт какой-то куплю) ну или коржи и сгущенку))) короче, наполеоновский план))
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Белорусская Коммунарка. Огромная вкуснючая, по типу Гулливера
а мне ужас, не вкусная как соя((
Марафетчица• 04 февраля 2021
Ответ дляРесничный червь
У нас в городе торты Рошен в основном только продаются в фирменном магазине Киевский, где также широко представлена и продукция БКК. Так вот перед праздниками торты БКК лежат на полках, а все Киевские от Рошен сметают на глазах. Думаю, это может быть подтверждением того, что торты Рошен лучшие в своем ценовом диапазоне.
Нет не поэтому
Это эффект толпы
Она заводится на рекламу
Это эффект толпы
Она заводится на рекламу
Оле Лукойе• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Серьезно?
это старые упаковки,с ними я даже не видела их,не привлекательно совершенно
Дама_из_рекламы• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
А еще какие конфеты посоветуете?
Репетиторша• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
низнаю я
не была в Киеве))
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
С орешками трагедия у меня, я нашла одни, на Столичном рынке точка. Но они стоят то ли 70, то ли 90 грн за 12 штук) дороговато. И все равно ’не то’
В Кулинычах вкусные, в коробочке.
но тоже не дешевые.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
а мне ужас, не вкусная как соя((
Это смотря с чем сравнивать. Гулливер откровенно спаскудился весь, который раньше был. Ничего подобного на рынке так и не нашла. Коммунарка вполне хороша на фоне остальных вафельных конфет
Репетиторша• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
а сколько стоят те Гуливеры?))) зацепили) а вот в детстве их терпеть не могла)))
КинДза• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
А чьё это производство?
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
А еще какие конфеты посоветуете?
Белорусское - классное птичье молоко. Такое, как надо. Остальное так себе, можно и обойтись. А так из конфет я всякое странное люблю, советовать не возьмусь, ибо вкус специфичен на конфетки
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Нет не поэтому
Это эффект толпы
Она заводится на рекламу
Это эффект толпы
Она заводится на рекламу
ну прям толпа)))
ага, Рошен просто вкуснее, я вам в Киеве вечером наше Сильпо или Фору сфоткаю, тоже самое.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Кажется гривен 350 за килограмм. Одна конфета гривен на 70 тянет, если не ошибаюсь
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
я люблю
сливки ленивки.
или вафли Артек Свиточ. вообще вафли люблю очень.
у рошен тоже.
сливки ленивки.
у рошен тоже.
А_Шо_Такое• 04 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Да что ж вы делаете?!!! Время видели?!! Я ж теперь жратки хочу! Тортиков
П.с. Люблю Киевский Рошен и амаретто вацака
ой, я когда то сдуру купила сразу несколько кусочков у Вацак.. фуфуфу, прям ужас ужасный, сплошной маргарин , сухие, гадость в общем((Но на вкус и цвет, как говорят, фломастеры разные
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКинДза
А чьё это производство?
Белорусские конфетки. Фабрику не знаю
Оле Лукойе• 04 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Я не предвзята и мне все, что пробовала - нравится. Особенно, цермахтский порадовал. (Или как-то так) Вполне себе своё что-то.
Тарта давно обскакала бкк, который слил качество в гуано. Даже рошеновские эклеры уже лучше бккшных.
А орешкам по цене и качеству на рынке альтернативы нет. Либо начинены говном каким-то, либо стоят, как крыло боинга. Сейчас распиарю тут и тоже спаскудятся.....
ой ,орешки только у них со згущенкой,остальные с ужасной начинкой,фууу. Я даже на пп не могу удержаться от них в магазине,и потом приходится в каллораж их всовывать
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
и мне так же, большего Г.вн@ в жизни не ела...