наКоблучках• 02 февраля 2021
Что скажете за торт БКК Наполеон?
Вкусный? Лучше рошеновского?
Меряю от единицы• 02 февраля 2021
Что можно сказать ЗА торт? Он говорить не умеет, поэтому должны мы? Нет, я за него высказываться не буду, пусть он сам
Мая твая не панимать• 02 февраля 2021
Дешевле,чем Рошен на 50 грн, по вкусу не очень отличается, можно брать.
мадамГрицацуева• 02 февраля 2021
даже не пробовала. Не знаю ни одного торта чтобы был в сравнительном ряду с Рошеновском лучше
Беговая дорожка для носа• 02 февраля 2021
Не вкусный тот БКК.Но и в Рошен неочень.Мне нравится заварной крем.А там какие-то масляные.
наКоблучках
• 02 февраля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Ну скажите тогда что-то об!
Меряю от единицы• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну скажите тогда что-то об!
Рошеновский лучше.
У БКК неплохой Чизкейк. Не ’вау’, но вполне ничего
миссДавеча• 02 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Ну скажите тогда что-то об!
’про’ !!!!!
Скажите об торте
Мааарковная• 02 февраля 2021
Мне бкк торты вообще не нравятся. Пирожные у них отличные. А торты рошен нравятся.
Но наполеон даже в рошен не нравится, оба вида.
Пасти Ла• 02 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
У Рошен есть с заварным кремом
Аноним_Русалка• 02 февраля 2021
Совснм не понравился,Рошен тоже не ахти,но все же лучше,но именно в темний упаковке
наКоблучках
• 03 февраля 2021
Ответ дляЯ не тону
Не БКК и не Рошен, и не в Сельпо от тети Сони ( здесь хвалили! не нра
А куда бежать тогда если хочешь Наполеон??
Я не тону• 03 февраля 2021
Ответ длянаКоблучках
Я до сих пор в поиске вкусного...
Аа,еще вспомнила в ’Молоко от фермера’ тоже здесь девочки хвалили,но мне тоже не нра
А Вы попробуйте,может Вам понравится