Патриотка• 03 февраля 2021
Ну какой же он мне вкусный! Торт БКК "Хрещатый яр"
Классический Киевский торт мне очень сухой и масляный, а эта "вариация на тему" - просто божественна. Идея киевской хрустяшки сохранена, но коржи при этом мягко-вязкие, воздушные. А крем - сгущенка. И нет этих стремных полусырых орехов.
Для меня это один из самых вкусных покупных тортов, которые можно найти на полках супермаркетов
А какие ваши любимые из покупных?
40каградусная• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Он везде попадается, но достаточно редко. Я когда попадаю на него - всегда покупаю
В Форе постоянно вижу, но думала что это пародия на Киевский, а я и Киевский не люблю, как раз из-за коржей, поэтому не брала. Попробую
Бкк нравится Пражский с вишней.
Репетиторша• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Кажется гривен 350 за килограмм. Одна конфета гривен на 70 тянет, если не ошибаюсь
ничесе... ладно, обойдемся) я не одна, есть еще рты - дорого выйдет на всех))) а заточить в одиночестве совесть не позволит))) хотя ... кто знает)
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Белорусские конфетки. Фабрику не знаю
у нас есть сырки в шоколаде наз. Савушкин или похожее, тоже Беларусь, не вкусные.
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
точите))
Марафетчица• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
ну прям толпа)))
ага, Рошен просто вкуснее, я вам в Киеве вечером наше Сильпо или Фору сфоткаю, тоже самое.
Так в Киеве приезжих всегда толпа))
Когда то тоже так было еще когда и рошен был не рошеном )
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Белорусские конфетки. Фабрику не знаю
Комунарка.
Пушка заряжённая• 04 февраля 2021
Ответ дляПыхтелка
Я как раз Киевский люблю с самого детства, любовь навсегда )))
В детстве он был другой((. Теперь пеку сама.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
Вот нашла на розетке. В инете они дешевле)
Заместитель автора• 04 февраля 2021
а я люблю шоколадный шоколад..Поэтому Пражский Бкк(и обычный, и с вишней) и Рошен - люблю)
Ещё Барвинок (но я очень давно не видела его в продаже..даже сейчас на сайт Рошен зашла и его так нет..сняли с производства что ли?) Трюфельный бкк/рошен, лимонный, пинчер
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Барвинок это БКК
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Так в Киеве приезжих всегда толпа))
У нас тихий спальный район, Голосевский, не жд.вокзал, где приезжие тусят.
БКК торты не ахти, такое себе...
у них другое вкусное!
а еще пряники, бублики, булочки сдобные классные и хлеб, булочки малятко и т.д.
БКК торты не ахти, такое себе...
у них другое вкусное!
Заместитель автора• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
Барвинок это БКК
о, блин. память отшибло окончательно
надо поискать..вспомнить вкус детства)
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
БКК торты не ахти, такое себе...
у них другое вкусное!
БКК торты не ахти, такое себе...
у них другое вкусное!
Малятко даааа! Я из них ’пицыки’ делаю в духовке. Эдакие маленькие пиццы. Выдолбить серединку, смазать соусом/кетчупом, внутрь начинку (яйцо вареное, колбаска, по вкусу) - сверху затрусить сыром и в духовку до румяной корочки на сыре🤗
Заместитель автора• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
БКК торты не ахти, такое себе...
у них другое вкусное!
БКК торты не ахти, такое себе...
у них другое вкусное!
Голосеевский не весь тихий)
я на Демеевке..тут не очень тихо)
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
классно, попробую.
мы когда на экску.были нам рассказывали, что уникальность рецепта сохранилась до сих пор.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
классно, попробую.
Вариантов масса. Классно идут на компанию) особенно если компания без претензии на дефлопе и фуагру)
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Голосеевский не весь тихий)
я на Демеевке..тут не очень тихо)
та тихий он))
по отношению к другим.
я тоже Стельмаха.
по отношению к другим.
я тоже Стельмаха.
Виниловая пластинка• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Эх когда то был торт от рошен капучино ох вкусный был жал что его сняли
Мой самый любимый торт! Жаль, что если с производства. Хорошо, сто хоть Трюфельный оставили. Правда экономят теперь на тортах в Рошене.
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
супер, реально!
спасибо.
честно скажу, я не пробовала даже фуагра)), только от Эктора слышала.
спасибо.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
супер, реально!
спасибо.
Немного потеряли) есть продукты и повкуснее фуагры😂
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
даже подумать не могла, что так прикольно можно делать.
вам

Заместитель автора• 04 февраля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
а я недавно расстроилась узнав, что Рошен сняли с производства конфеты коко-чоко с темный шоколадом, а оставили только с белым шоколадом( я с темным любила эти конфеты(
Виниловая пластинка• 04 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
Да, с белым не очень вкусные.
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляПатриотка
вряд ли уже попробую, я не из богатых и замуж вышла за такого же. Ваши булочки нам в самый раз.
я за границей была один раз только, так бы там могла, но уже точно нет.
Кружите меня,кружите• 04 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель автора
я вроде бы слышала, что временно на профилактике.
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
вам

На здоровье! Детворе кстати тоже отлично заходят, не хуже горячих бутербродов и хотдогов)
Патриотка
• 04 февраля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Она часто в крупных магазинах на акциях бывает, в Сильпо например. Приглядывайтесь, там зачастую под -50 можно выхватить весьма прикольные ’деликатесы’)
Дикая Роза• 04 февраля 2021
А я для себя открыла торты Мариам. Особенно мне понравились медовики с вишней и черносливом.