графиняВишенка• 03 февраля 2021

Болит голова от карандаша для глаз. Какой купить?

Карандаш черный Каскад оф колорс.
Голова болит и у меня и у мамы. Ей тоже брала.
Изза этого постоянно крашусь подводкой.
Еще часто голова болит на туши: Лореаль 1 млн лешес и фиолетовую.
Эсти Лаудер и Кабаре хорошо подходит.
Какой карандаш взять?
Может у кого то такая же проблема и есть карандаши от которых не болит.
Смотрю в брокарде, не знаю что выбрать.
Все будет, но потом• 03 февраля 2021
Ого, никогда б не подумала
220В• 03 февраля 2021
Странно конечно, что такая индивидуальная непереностмость. Безусловно в косметике много всяких аллергенов, канцерогенов, токсичных веществ, но обычно это все имеет накопительный эффект.
Автор, думаю вам нужно переходить на эко косметику, на айхербе есть выбор, от нее точно не должна болеть, правда и качество уступает. Изучайте составы и сравнивайте их, тогда сможете подобрать.
Грабля• 03 февраля 2021
Стала наращивать реснички, сама аллергик. Забыла о карандашах и туши. Глаза красивые круглосуточно и в дождь и снег и на отдыхе.
автор графиняВишенка • 03 февраля 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ого, никогда б не подумала
Да. Хотя я никогда ни на что аллергии не имела, вроде.
Спала с кошками, ела все подряд. А вот на карандаш так.
Хотя карандаш по качеству супер. Для губ и бровей не откажусь. А вот каял нужен другой
автор графиняВишенка • 03 февраля 2021
Ответ дляГрабля
Я делала ламинирование. Красиво, но сыпались ресницы.
Не облысели в итоге, не заметно ничего такого. Но каждое утро по 1-2 ресницы упали.
Наращивание не хочу.
А свои без карандаша - не то.
автор графиняВишенка • 03 февраля 2021
Ответ для220В
Спасибо)
220В• 03 февраля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Спасибо)
Можете еще попробовать кайял для глаз или сурьма индийская, там 100% натуральный состав и очень четкий черный цвет, свои особенности нанесения, но все же.