Зефирная попка• 04 февраля 2021

Про пропавшую Олю из Павлограда передачу сняли

Вроде говорят что видели ее живой, смотрю пока
Я_и_моя_собака• 04 февраля 2021
Да, тоже смотрела

Сметчица• 04 февраля 2021
нашли?
Пушистый Пельмень• 04 февраля 2021
Ответ дляСметчица
нашли?
нет
Чеширская кошечка• 04 февраля 2021
много недоговорок отсюда много ложных мнений
Указка• 04 февраля 2021
Ничего себе, столько времени ’ищут’
Кстати, слышала в детстве историю, как одна ушла от мужа и троих детей, типа ’утопилась’ в море. А сама начала новую жизнь далеко в другой стране
Манный комочек• 04 февраля 2021
У меня так мама свекрови ушла,когда той было 8 месяцев и не вернулась никогда, написала только письмо, когда свекрови было лет за 40.
Жила в другой стране и у неё было 3 детей.
Вот такое...
Из Кукуева я• 04 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот такое...
Ужас какой
вареный_look• 04 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот такое...
и зачем было писать, и что можно написать? садистка кака-то...умерла так умерла
Бронетапок• 04 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот такое...
А что ещё написала, как свекровь это пережила

Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Вот такое...
У друга жена так свалила. Оставила ему младенца и годовасика (погодки). Просто в один день взяла и растворилась в пространстве. Жива, живёт или в Египте, то ли в Эмиратах. Родительских прав он ее лишил. Дети уже подростки. Вырастил сам.
ЖонДуан• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
я не представляю,как можно вот так вот взять и свалить...

вспоминается история исчезновения Петры Пажитки..в 1984 (по-моему) году, она ехала к родителям, чтоб некоторое время присмотреть за младшим братом. В итоге..до брата так и не доехала. И как в воду канула
Через несколько лет её признали умершей..
А в 2015 абсолютно случайно её нашли в Германии..жила под другим именем. При чем..не работала официально ни дня, а только уборщицей получая зарплату в конверте, не имела банковской карты, не имела телефона, тв и интернета, платила наличкой за электричество и т.п.
и она говорила, что к своему побегу готовилась долго..вот что могло двигать человеком, чтоб так ’исчезнуть’ и жить такой жизнью?

если интересно, тут очень подробно рассказана её история
https://www.truecrime.guru/index.php/topic,706.0.h...
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан

Я не знаю, что у таких людей в голове. Наша ’пропажа’ ни разу даже не поинтересовалась, как там дети. Молодому отцу тогда было 22 или 23 года, он остался с ними один в съемной квартире в Киеве, на скромную журналистскую зарплату. Как он совмещал полноценную работу репортёром и выращивание двух малышей - отдельная история, достаточно грустная. Но все выжили.
Чики-брык• 04 февраля 2021
Ужас
ЖонДуан• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
у меня тётя пропала. ушла из дома на работу - и как в воду канула. её дочери на тот момент было около 5-6 лет. мне тогда было 14 лет..
по сей день о ней ничего не известно. но я знаю, что многие в нашей семьи со дня её исчезновения уверены, что она просто сбежала и живёт заграницей..
я бы предпочла, чтоб она была жива и здорова, конечно..но такие вот поступки не смогу понять никогда, как у вашей ’пропажи’..а молодой отец большой молодец!
моя дядя малую тоже сам её воспитывал..но там были сложности с тем, что первый год милиция на него пыталась повесить ’убийство’ жены..о нашей истории даже в газетах писали..поэтому маленькая моя сестра какое-то время жила у бабушки в селе. Но потом с папой уже, когда вся эта фигня с расследованием закончилась
вареный_look• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
а че не выжить-то??? миллионы женщин так выживают , когда папок ветром сдувает
Ростки жимолости• 04 февраля 2021
Ответ длявареный_look
Ну такое, в съемной квартире, без всякой помощи со стороны и с работой ненормированной по времени - тот ещё квест.
Малая еще та• 04 февраля 2021
Ответ дляРостки жимолости
А сколько женщин в такой ситуации вы не слышали? Их тысячи!
Малая еще та• 04 февраля 2021
Ответ дляЖонДуан

Интересно, почитала. Много вопросов, что-то там не то в той семье было или эта Петра с явными психическими отклонениями
Манный комочек• 04 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Свекровь говорит,что с тех пор как получила письмо, там ещё и фото было ее матери с детьми, все ждала что та приедет, и каждый раз ,видя пожелую женщину у своего дома, у неё щимило сердце ,но та так и не приехала, видно померла, в письме писала, что очень болеет и хочет встретиться.
Так моя свекровь с этой обидой и болью в душе и живёт...

Бронетапок• 04 февраля 2021
Ответ дляМанный комочек
Отец ее не женился, сам воспитывал ее
История конечно жуткая
Патриоточка• 04 февраля 2021
Ответ дляБронетапок
Отец ее не женился, сам воспитывал ее
История конечно жуткая
Тут правду пишут. Матерей-одиночек больше. По статистике у мужчин выше зарплата, начальство в основном мужчины и своего собрата поддержат. График работы по свободнее и проч. Это из моих наблюдений. У знакомого тоже гражданская жена ушла и оставила ему ребенка. Сыну уже 18. Но он воспитывалсяродителями этого знакомого и жил у них. Хотя у знакомого есть свой отдельный дом, машина. Не бедный. К сыну только в гости щаезжает. И родители уже в возрасте, у отца ещё и психическое заболевание началось. В общем, не нужен ни папе, ни маме ребёнок.
Садоводница• 04 февраля 2021
Почитала комментарии, ужаснулась( Бедные дети.. Зачем рожать, если понимаешь, что ребенок тебе не нужен?
Пугачиха• 04 февраля 2021
Ответ длявареный_look
да, мы женщины сильные..
двое знакомых мужчин после развода остались с одним ребенком...
такой стресс у них был..похудели на 20 кг..
это ж мы все можем, нас можно бросать и не платить даже копеечные алименты
все так привыкли
а вот мужчина с ребенком так сразу - ай ой..бедный
Дама-мадама• 04 февраля 2021
Ну все же лучше уйти чем как некоторые выходят в окно...
ЖонДуан• 04 февраля 2021
Ответ дляМалая еще та
Явно. Потому что я не понимаю, что могло подтолкнуть адекватного человека на такой поступок и на такую жизнь потом.