выходные пролетают• 03 февраля 2021

Дамы, пишущие гадость!

Вы от этого балдеете? Вы что не понимаете, как мерзко вы выглядите в своих комментах?
Вы всеми силами стараетесь показать, что вы ДНО?
Вы в жизни такие же гадкие, как здесь?
Или здесь у вас просто подработка?
Вы только задумайтесь, сколько черной энергетики вы на себя тяните!
Плакат с автографом зимы• 03 февраля 2021
Скорей всего это вы черную энергетику тяните.
Адекватный человек стряхнул все ненужное и пошел дальше.

Сумчатая кошка• 03 февраля 2021
Каждый день подобная тема, первый раз зашли на советчицу? пару месяцев и у Вас иммунитет, будете ещё хлеще
люблю_тортики• 03 февраля 2021
это вам отказали в помощи, как сдать отчет по сезонным работникам? думаю вам..... автор плохо когда люди хамят, но и вы в своей теме не блистали точностью и конкретикой заданного вопроса.
Кы-ы-ы-ця• 03 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
+100
Подобное притягивает подобное
Чёрти Шо• 03 февраля 2021
Так вы же из их числа вот и ответьте сами на свой вопрос
автор выходные пролетают • 03 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
нет, у меня другая
Свезло так свезло• 03 февраля 2021
А что случилось, где гадости? Здесь, конечно, есть боты(их сразу видно, внимания 6а них не обращаем), но и людей со своим мнением, отличающимся от вашего, тоже много и они как бы имеют право его высказать. Другое дело, что многие авторы не любят, когда им говорят правду, гладят против шерсти, так сказать.
Рожайтретьего• 03 февраля 2021
Как прочла в какой то теме ответ вот такой дамы-она так развлекается.
Ответ дляЧёрти Шо
Счастья и добра Вам)
И не приведи бог быть такими, как они

Чёрти Шо• 03 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Счастья и добра Вам)
И не приведи бог быть такими, как они
Так вы такая же, перечитайте свой пост.
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Вы ошибаетесь.
Меня очень сложно расстроить неадекватными комментами.
Искренне желаю Вас всего только самого хорошего.
Слепок стопы• 03 февраля 2021
Ответ длялюблю_тортики
У нее тема как занять 500 - тысячу прям сейчас не работая и без кредитов. Кто даст безвозмездно.
Ответ дляСлепок стопы
Нет, это у вас. Я только зашла)
Нечего мне свои темы приписывать))
Кто крайний?• 03 февраля 2021
Человек делится тем, чего у него в избытке. Вот и все, простая истина.
Ответ дляКто крайний?
Да, так и есть)
Вот Она Я• 03 февраля 2021
Я вот не понимаю, когда мнение отличное от Вашего нужно считать хамством и злобой.
Да, у каждого разный уровень воспитания, но вот эти темы о том какие советчицы ’бяки’, просто смешны.
Кто крайний?• 03 февраля 2021
Кстати, черную энергетику тянут те, кто воспринимает всю эту гадость. Те, кто брыжзет ядом - наоборот, пополняют свои запасы)))
Ответ дляКто крайний?
пополняют, если собеседник раздражается.
А если смеется в ответ - все остается им.
Кто крайний?• 03 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Ну а я как сказала?))

Ответ дляКто крайний?
Ну а я как сказала?))
Кто крайний?• 03 февраля 2021
А вообще, многие люди таким образом сбрасывают весь тот негатив, который копится у них. Ведь жить стало реально сложнее, ситуации стрессовые просто процветают, ну невозможно все держать в себе. Выбор - излить негатив на мужа/детей/родителей/подруг или на совершенно незнакомых анонимных пользователей? )) Как понимаете, ответ для большинства очевиден. Не все умеют противостоять плохой энергетике. Да чего там - я и сама могу поддаться на негатив и расстроиться))) Когда настроение не то, самочувствие плохое. Всяко бывает. Но быстро прихожу в себя. И стараюсь не хамить.

Автор же написала не о мнении, девочки. Она пишет о том, какими злобными могут быть комментарии, обидными - ну ведь их же видно сразу. Вот прямо специально люди пишут гадости. И таких много, увы. А свое мнение - это совершенно иное. Когда человек высказывает точку зрения на ту или иную проблему, не переходя на личности. Не у всех это получается. Кто-то и не хочет, как выше писали - советчица сама призналась, что кайфует от провокаций. Вот это дно.
Ответ длялюблю_тортики
Посмотрела ту тему, уже она закрыта.
Там Автор просто перепутал названия. Видимо, имелась ввиду упрощенная система и общая.
Кстати, Что за необходимость была гадости человеку писать?
Ответ дляВот Она Я
не путайте понятия
люблю_тортики• 03 февраля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Посмотрела ту тему, уже она закрыта.
я не писала, я хотела автору ответить и кинуть ссылку на сайт для ЧП, и ФОП но она закрыла тему...