ПесиКот• 04 февраля 2021

Покупка на Розетке и доплата за гарантию. Как быть?

Хочу купить швейную машинку, она на Розетке стоит на 1000 грн дешевле чем в магазине, но гарантия на два года стоит 400 грн. Как это все вообще происходит через Розетку? Объясните пожалуйста. Куплю я гарантию, если что будет с машинкой, мне Розетка сделает поломку, не отморозится? У кого есть опыт? Расскажите как быть? Или без гарантии брать машинку?
Медсестричка• 04 февраля 2021
А производитель какую дает гарантию?
автор ПесиКот • 04 февраля 2021
Ответ дляМедсестричка
А производитель какую дает гарантию?
Два года
Ума Палата• 04 февраля 2021
Это развод от розетки. Пошлют в сервисный центр.
автор ПесиКот • 04 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
Спасибо
Топтунша• 04 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Два года
Это просто развод от розетки.
Если гарантия от производителя два года, купите еще на два.
И у вас на новую машинку будет две гарантии одновременно.
автор ПесиКот • 04 февраля 2021
Ответ дляУма Палата
А как думаете, почему на Розетке так дёшево? Скидка эта
Топтунша• 04 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Потому, что продавец миллионник.
Мааарковная• 04 февраля 2021
Без гарантии нет такого - дает производитель, а эти ’доп сервисы’ разводы для лохов
Ума Палата• 04 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Та кто знает, но такое часто бывает. Могут повысить цену через пару дней. Я когда покупаоа сушилку, ц комфи было дешевле на 1000грн,чем в розетке и фокстроте. А через неделю и комфи подняли цену.
автор ПесиКот • 04 февраля 2021
Кишмишная Мая• 04 февраля 2021
Ответ дляПесиКот
Я бы вам сказала поискать еще.
Все, что искала из техники последние несколько месяцев, купила не в Розетке, там было дороже всегда и часто намного.
автор ПесиКот • 04 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я бы вам сказала поискать еще.
А если продавец Розетка?