Боевая• 04 февраля 2021
Посоветуйте видеотренировки по йоге и пилатесу для начинающих
Но не дольше, чем по полчаса. Спасибо!
От занятий ожидаю укрепления мышц спины, улучшения осанки.
Госпожа_тамагочи• 04 февраля 2021
О,наболевшая тема, тоже интересует, девочки делитесь любимой тренировкой)
Реанимация• 04 февраля 2021
Посмотрите на ютубе канал одесского клуба Фитнесс-система Высшая лига. У них есть несколько разных тренировок пилатеса, записанные разными тренерами. Есть там попроще, есть посложнее. Вот одна из лёгких тренировок .
Боевая
• 04 февраля 2021
Ответ дляРеанимация
спасибо!
Подружка Oks• 23 февраля 2021
есть прекрасный канал в YouTube
Отличный тренер, дает подровбные пояснения по отстройке, позитивная и не жадная, т.е. бесплатные полноценные тренировки. Много разнообразных практик, как длинных (1 час и больше, так и коротеньких 10 минуток)
P.S. На фото я, занимаюсь где-то год, в стойку на голове (ширшана) вышла спустя пару месяцев после постановки такой цели.
Мне 44, уже не девочка ;)