КучМала• 04 февраля 2021

Бассейн Харьков

Девочки, всем привет!
Пожалуйста, похвалите или поругайте бассейн для взрослого. Хотим с мужем начать плавать, у обоих проблемы со спиной, врачи рекомендуют. Хочется каких-то живых отзывов.
Всем заранее огромное спасибо! Здоровья вам :)
Веселая моль• 04 февраля 2021
вам же нужно в определенном р-не или будете ездить?
Веселая моль• 04 февраля 2021
колизей хвалят
автор КучМала • 04 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
мы на машине, но, в принципе, да, хотелось бы не очень далеко от центра, чтобы меньше тратить времени на дорогу.
автор КучМала • 04 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
колизей хвалят
спасибо, даже не слышала о нём.
СКИБИДЫШь• 04 февраля 2021
бассейн юр академии на пушкинской
Аноним с кешбеком• 04 февраля 2021
Акварена Харьков или Волна на Жуковского
Играюся• 04 февраля 2021
Ответ дляВеселая моль
колизей хвалят
Да там хорошо, но вода не хлориванная, ходила на аквааэробику, я потом лечилась....
Пусин Кукин• 04 февраля 2021
Сафари на Московском проспекте
Веселая моль• 04 февраля 2021
Ответ дляИграюся
ого, спасибо, буду знать. А когда это было? Может уже что-то изменилось. Меня подруга зовет туда
автор КучМала • 04 февраля 2021
Ответ дляИграюся
я уже почитала, это Пещера, правильно?
люди туда отдыхать ходят, т.е. без справок, просто с улицы. да и, мне кажется, нелепо будет ходить заниматься спортом в место, где все отдыхают)
Играюся• 04 февраля 2021
Ответ дляКучМала
я уже почитала, это Пещера, правильно?
Да и сам бассейн маленький мужикам не разогнаться, несколько лет назад я там была
Играюся• 04 февраля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
бассейн юр академии на пушкинской
Тоже искала поближе к дому, была и там, шкафчики надо забивать, со всей силы или тётку вызывать ключем или открыть или закрыть, вода холодная, многие без шапочек и им ничего не говорят , патлами телепают, но справки требуют, но и у них можно купить, а два раза сходила и с пневмонией слегла, деньги не возвращают , но и не перенесли, дочка в октябре ходила, ну я решила с ноября тоже, все равно ждала ее, сходили два раза и обе сильно заболели, мне с бассейнами не везёт....
автор КучМала • 04 февраля 2021
Ответ дляИграюся
спасибо большое, очень информативно, вычёркиваю.
РокерША• 04 февраля 2021
Акварена или Локомотив. Оба недалеко друг от друга. Акварена получше
ХвостПистолетом• 04 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Поддержу, но на мой взгляд Локомотив получше