Аноним_564• 15 декабря 2013
Что приготовить с домашнего творога в пароварке?
Вчера купили пароварку, есть творог, что вкусного приготовить, можно проверенные подробные рецепты
Спасибо
Любовь Калистратовна• 15 декабря 2013
Вот моя любимая . Я еще смородину добавляю. Это неимоверно вкусно.
Сиреневенькая• 15 декабря 2013
я очень люблю творожную запеканку
гр 500-600 творога+3 яйца+сахар по вкусу+2 ложки сметаны. Всё взбиваю в блендере до однородной массы. Потом 2 ст.ложки манки залить 50-80 гр горячего молока(дать постоять мин 5, чтобы манка разбухла)
Добавляю ванилин, разбухшую манку и режу кусочками курагу. Всё это смешиваю и в пароварку где-то на час-1.10
ооочень вкусно. а малая у меня такую запеканку по два куска за раз съедает