vikusya_vipp• 15 декабря 2013

Дорогие хозяюшки, хочу чизкейк, помогите

Добрый вечер, девочки. Помогите. В интернете нашла множество рецептов чизкейка. Пробовали и без выпечки, и с выпечкой, что-то не очень получается. Может кто-то поделиться своим, проверенным рецептиком. Буду очень благодарна!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2013
послушаю, тоже не то получается. пробовала в штатах, после того не могу ни в кафешках найти, но повторить
Mara_Kova• 15 декабря 2013
я делаю офигенную воздушную запеканку, когда была духовка, то эту запеканку делала на песочном корже, получался как раз чизкейк. Но это больше похоже на творожное суфле воздушное.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 15 декабря 2013
Ответ дляMara_Kova
вы именно из творога делали?
автор vikusya_vipp • 15 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы именно из творога делали?
Делели из творога магазинного без выпечки, творог свернулся. Делали из сыра маскарпоне и яиц - упал в центре.
arina_prestigh• 15 декабря 2013
Ответ дляvikusya_vipp
что бы чизкейк не падал,духовку нужно выключать,когда серединка чизкейка еще трусится и оставлять в духовки часов на 8(я на ночь оставляю) А утром к чашечке кофе то что надо

Вот здесь посмотрите много интересных рецептов.Многие из них я уже не один раз пекла или готовила
http://www.liveinternet.ru/users/3560462/rubric/33...
arina_prestigh• 15 декабря 2013
Особенно советую вот этот рецепт,он просто изумительный,а вкус ммм

Халиф на час

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post14833...
arina_prestigh• 15 декабря 2013
Или вот этот

Слезы Ангела

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/post23537...
автор vikusya_vipp • 15 декабря 2013
Ответ дляarina_prestigh

Халиф на час

Аж слюнки потекли
Аноним_566• 15 декабря 2013
)))
Mara_Kova• 15 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
вы именно из творога делали?
да, именно из творога. Там фишка в том, что творог разминаешь - растираеш блендером в однород массу без крупинок+желтки+сахар+крахмал+мука (2 ложки) и надо оооочень круто взбить белки, они даже не падают с миски и аккуратно перемешать с творогом. Получается именно суфле творожное. Сейчас так делаю запеканку в пароварке.
Сверху украшала яблочными дольками, разложенными веером, и вишней. Получалось очень красиво.
УраганнаЯ• 15 декабря 2013
спасибо за отличные рецепты.
автор vikusya_vipp • 16 декабря 2013
Ответ дляarina_prestigh

Халиф на час

Сегодня пекли на работе. Офигенный мнянямням