КошкинДом• 04 февраля 2021

Чем отстирать банан с белой хлопковой ткани? Отбеливатель не берет.

Все возможно• 04 февраля 2021
Белизна.
А я с косою• 04 февраля 2021
Кипяток с лимонной кислотой
Етитьская богомышь• 04 февраля 2021
кислородный отбеливатель Amway, который порошок. Затереть пятно, можно оставить на ночь. Уром постирать.
Ворона• 04 февраля 2021
вряд ли вы его отстираете. Я как-то в Турции с пальмы бананы решил сорвать и смола с банана попала на майку. Ни белизна ни Ваниш даже надежды не дали на то, что могут справиться с пятном.
А я с косою• 04 февраля 2021
И парус от пятен - сказка. Кашицу на пятно на пару часов и в стирку
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
В амвэй же есть пятновыводитель
Почему отбеливатель?
Етитьская богомышь• 04 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В амвэй же есть пятновыводитель
Почему отбеливатель?
так подруга называет, я тоже :)
Имеется в виду, что который порошок.
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Недавно в каком-то фильме говорили,что можно вывести пятно,сначала налить на него миниральную воду
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
так подруга называет, я тоже :)
Имеется в виду, что который порошок.
Я имела ввиду который спрей
Русичка24• 04 февраля 2021
Попробуйте кислородный отбеливатель (пекарбонат или как он там правильно называется)..
Майор Медуза• 04 февраля 2021
Хозяйственным коричневым мылом
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Vika_mis• 04 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В амвэй же есть пятновыводитель
Почему отбеливатель?
Именно отбеливатель в порошке нужен (он и на цветном работает). Пятновыводитель - не то пальто.

Я им присыпаю пятна и замачиваю на ночь. Хорошо пятна от яблочного и бананового пюре у детей на одежде убирал.
ХвостПистолетом• 04 февраля 2021
Ответ дляVika_mis

Странно, а мне вообще не зашёл (( ничего не удаляет, деньги на ветер.
Vika_mis• 04 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне свекровь ’технологию’ с замачиванием показала, так и пользуюсь. Если просто сыпать в машинку, эффекта не заметила.
Русичка24• 04 февраля 2021
Ответ дляVika_mis
Его надо кипятком заливать?
Vika_mis• 04 февраля 2021
Ответ дляРусичка24
Его надо кипятком заливать?
Присыпаю пятно и холодной заливаю или чуть тёплой, чтоб вода немного покрывала одежду. Оставляю чаще всего на ночь.
Лама_мама• 04 февраля 2021
Ничем
Етитьская богомышь• 04 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
вопрос в технологии использования. надо насыпать на пятно и как-бы затереть. ну и оставить полежать. правильно написали - в машинку нет смысла сыпать.