КошкинДом• 04 февраля 2021
Чем отстирать банан с белой хлопковой ткани? Отбеливатель не берет.
Етитьская богомышь• 04 февраля 2021
кислородный отбеливатель Amway, который порошок. Затереть пятно, можно оставить на ночь. Уром постирать.
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
В амвэй же есть пятновыводитель
Почему отбеливатель?
Етитьская богомышь• 04 февраля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
В амвэй же есть пятновыводитель
Почему отбеливатель?
так подруга называет, я тоже :)
Имеется в виду, что который порошок.
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Недавно в каком-то фильме говорили,что можно вывести пятно,сначала налить на него миниральную воду
Спелый баклажан• 04 февраля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
так подруга называет, я тоже :)
Имеется в виду, что который порошок.
Я имела ввиду который спрей
Ответ дляСпелый баклажан
В амвэй же есть пятновыводитель
Почему отбеливатель?
Именно отбеливатель в порошке нужен (он и на цветном работает). Пятновыводитель - не то пальто.
Я им присыпаю пятна и замачиваю на ночь. Хорошо пятна от яблочного и бананового пюре у детей на одежде убирал.
ХвостПистолетом• 04 февраля 2021
Ответ дляVika_mis
Странно, а мне вообще не зашёл (( ничего не удаляет, деньги на ветер.
Етитьская богомышь• 04 февраля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
вопрос в технологии использования. надо насыпать на пятно и как-бы затереть. ну и оставить полежать. правильно написали - в машинку нет смысла сыпать.