Чижик Пижик• 15 декабря 2013
Нужен хороший репетитор английского для взрослого
Обучение почти с нуля, толкового и целеустремленного молодого человека. Желательно на територии ученика. Буду благодарна за любую информацию. Киев
Чижик Пижик
• 15 декабря 2013
Ответ дляludok_ok
есть офигенная бабулька, но она в Броварах.
Спасибо, но после работы в Броварах можно будет заниматься уже только ближе к ночи...
Nadina_911• 15 декабря 2013
У меня подружка занимается как с детками, так и со взрослыми. И к ней приходят, и она ходит, и в скайпе у неё есть ученики. Живёт на Позняках
Чижик Пижик
• 15 декабря 2013
Ответ дляNadina_911
А можно ее контакт пожалуйста, чтобы предметно обсудить все нюансы.
Скользкая• 16 декабря 2013
а где Вы живете? И в какое время хотите заниматься, ученик способный? Хочу сказать Вам, что от преподавателя многое зависит. Татьяна Григорьевна когда разговаривает даже американцы спрашивают ’где Ваш акцент’? Много времени проводила с англоязычными студентами, преподавала в вузе, репетитор детей и взрослых, уезжающих на пмж, переводчик технической и художественной литературы. Сейчас она на пенсии пару лет, берет только единично сильных работящих учеников, которые ’тянут, стараются’, время на ’Ландон из зе кепитал оф факинг Британ’ тратить не будет. Ну можт эт я зря так ее расхваливаю, можт она не возьмется.
Аноним_626• 16 декабря 2013
Nadina_911• 16 декабря 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Давайте в личку. Напишите мне, я Вам сброшу её номер
merrycoffinmaker• 06 января 2014
Могу посоветовать очень хорошего репетитора. Киев. С выездом к ученику.
Знаю его лично, и знаю, что все ученики очень довольны.
Юрий. 8 (063) 999-09-67