мегамоСГ• 04 февраля 2021
Кто понимает в формуле покраски ,как расшифровать?
мегамоСГ
• 04 февраля 2021
Я так понимаю если не пишется грамовка каждого цвета то одинаково каждого?
ДинамоКит• 04 февраля 2021
С чего вы взяли, что одинаково? Там вобще последний пигмент и он по см отмеряется.
personality• 04 февраля 2021
Ответ длямегамоСГ
Я думаю это замануха, чтоб вы пришли к мастеру. Должны быть пропорции красок. Пигмента сколько?
Детские_Будут?• 04 февраля 2021
Ничего сложно в этой формуле нет. Вижу сколько нужно в гр каждой краски на волосы девушки. Но понимаете автор, у Вас может быть другой уровень и тон своего волоса. И здесь уже нужна немного другая формула. Ее нужно корректировать под Ваш тон.
ДинамоКит• 04 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Сто процентов волосы осветляли. Чем? Как? Насколько?
12.43 и 12.61 + 9% вам ничего не сказали?