Директор Пляжа• 24 октября 2012
У кого ребенок носил зимний комбинезон JONATHAN ?
Девочки хто покупал ДЖОНАТАН на зиму ребенку. Как они в носке, не мерзнут ли дети. Подобрала дочке такую модель, но смущает 150г. утеплителя. На русских сайтах Джонатан хвалят.А я ламаю голову между РЕЙМОЙ и ДЖОНАТАНОМ что лучше посоветуйте!!!
Ето желаемый комбезик
Аноним• 24 октября 2012
а я читала что это (JONATHAN) производное от реймы. просто не такой раскрученный бренд, а качество одинаковое, только более приемлемая цена.
Я в прошлом году покупала комбинезон малому, голубой со звёдами, а в этом году заказала раздельный, так как мы уже взрослые) и за одно уже и краги заказала и шапку ушанку. Очень довольна и всем советую.
Они намного красивее чем на фото. Сразу видно, что родители не экономят на ребёнке.
Очень тёплые, вот я сейчас на такую погоду одеваю комбезик на тоненькие колготки и хбшный регланчик. Ребёнок как печка домой приходит, зимой тоже ни разу ни замёрз! За свой совет ручаюсь, так что можете обращаться за советом
Директор Пляжа
• 24 октября 2012
Ответ дляVeger
а у вас тоже утеплитель 150г. был?
Ответ дляLIS@
Так, а при чём здесь куртка?
Девушка-автор спросила про комбезик. Я отвечаю, что очень хороший у нас такой был, но другого цвета, тёплый и качественный.
По сравнению с рынком здесь шара!
Как моя соседка отказалась покупать такой комбез и купила пошла на базаре на овчине жлобский красный комбез за 740грн и малой всю зиму сидел как матрёшка - и не пошевелится, не встать, мой малой резвился в снегу, а её мальчик всё время сидел в коляске как связанный.
В продавалке б/у комбезики по 600 грн и за ними очередь.
Короче всё равно делать выбор автору.
По сравнению с рынком здесь шара!
Короче всё равно делать выбор автору.
Ответ дляVeger
Так, а при чём здесь куртка?
По сравнению с рынком здесь шара!
Короче всё равно делать выбор автору.
По сравнению с рынком здесь шара!
Короче всё равно делать выбор автору.
будьте внимательней, девушка автор спросила ’кто покупал ДЖОНАТАН на зиму ребенку..’
я высказала в целом свое мнение по джонатану.
и уж никак не в сравнении с рыночными комбезами. я не знаю что там продается (но представляю))
я сравниваю другими фирмами, достойными, которые были у нас. дидрик, ленне, рейма, Fera
я бы второй раз джонатан не взяла. в сравнении опять же. и по цене.
а ссылка шла в довесок к предыдущему моему сообщению, для lusi2009.
Ответ дляLIS@
то ж костюм
Директор Пляжа
• 24 октября 2012
Ответ дляVeger
да и мы не мёрзли, хоть морозы были ууууух!
спасибо
Света Остапенко• 02 августа 2013
я осталась довольна. мы относили и в носке супер. только у меня другая расцветка. . буду продавать и такой же на размер больше брать. у нас и коламбия была но джонатан лучше.