Когда будний день и нужно к примеру идти в школу, то утром могу максимум выпить чай и съесть бутерброд с маслом, а от всего остального тошнит. С 8 до 14 часов дня пока я в школе, вообще кушать не хочется, не тошнит, не болит живот от голода, а когда прихожу домой, то через 15-20 минут сразу всё выше перечисленное.
Когда никуда идти не нужно (выходные) и я проснусь часов в 7-8 утра, то кушать могу, от еды не тошнит и всё хорошо. Даже больше, если не буду кушать, то будет как раз таки тошнить уже из-за голода.
Может по психологии что-то (я не про голову)
Поэтому по утрам может тошнить. Пища не успевает переварится(особенно тяжелая- мясо и т.п), ваш организм ночью отдыхает и желудок тоже ’спит’, вот и чувство тошноты утром.
Попробуйте ужинать до 18.00 а если уж очеень хочется кушать(я такая)) только 20.00 и сразу дай еды) то фрукты или орехи помогают)
Ответ дляcoch100
Я так пол жизни живу. Если утром поела, все работать не хочется, состояние сонной мухи. Ем первый раз после 15- 00. Но думаю дело привычки, помучаться неделю другую и организм перестроится.
У каждого свой организм. Я утром люблю кофе+ бутеры, но годы учебы желудок испортили((( теперь стараюсь кофе с молоком(так мягче и меньше кальций вымывает) и если не лень то омлет или овсянка(др. каша) Что б Вы понимали много утром кушать не могу, основной прием пищи это обед, на ужин тоже что-то полегче
Опять же говорю про себя. Если поем плотненько на ночь- спать нормально не буду... Ворочаюсь всю ночь.