Наизнанку• 04 февраля 2021

Волосы повреждённые при беременности

Во время беременности волосы стали очень сухие ( концы прям ужас ( посоветуйте какие то маски или спреи ? Очень балу благодарна, что то стоящее для поверженных волос !
ЗдесяЯ• 04 февраля 2021
Витамины принимали? Как долго? Какие? У меня ничего не поменялось и не поломалось

ЗдесяЯ• 04 февраля 2021
Вам внутрь витамины надо, маски не помогут.
автор Наизнанку • 04 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
А какие ?
ЗдесяЯ• 04 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
А какие ?
Вы кормите? Или ещё беременны? Мне врачи хвалили Ортомол, там весь комплекс собран. И пить всю беременность и период кормления. Не дешёвые. Но сравнить с нашими пустышками или на Айхерб покупать, то выгоднее. Упаковка огромная.
автор Наизнанку • 04 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Я ещё беременна
автор Наизнанку • 04 февраля 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Спасибо )
Король дивана• 05 февраля 2021
пью Фолио 2, волосы, ногти и кожа в порядке