вентиляторная• 04 февраля 2021
Мой муж ничего не экономит
Мой муж ничего не экономит, любит жить на широкую ногу. Но сводим концы с концами благодаря моей экономии. Если б и я себя вела как он, мы б не укладывались в доходы.
При этом муж этого не осознает, смеется что я экономлю. Уже достало.
Хочу ему на зло слететь с тормозов и потратить всю зп на месяц за неделю. Только ж сына потом 3 недели надо будет как-то кормить, не решаюсь из-за этого.
Что скажите?
Отвечаю всем• 04 февраля 2021
Надо не экономить, а больше зарабатывать, тогда и проблемы такой не возникнет
вентиляторная
• 04 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну это понятно, но зп пока не повышают.
Волшебная палочка• 04 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Плюс
вентиляторная
• 04 февраля 2021
Ответ дляДеловитая
А зарплата какая?
Ну вместе бывает от 18 до 25т.
Отвечаю всем• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну это понятно, но зп пока не повышают.
Ищите другую, где зп выше
вентиляторная
• 04 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
На широкую ногу это о какой сумме идёт речь?
Доход до 25т
Деловитая• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну вместе бывает от 18 до 25т.
Забирайте и распоряжайтесь сами.
Соня-сонятко• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Доход до 25т
так тут денег просто особо нет на троих..что он такого себе позволяет на широкую ногу
Страхованная• 04 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ну как же без вас? В рейтинге популярных и повторяющихся комментариев этот бессменный лидер, ну еще поднимайте жопу с дивана. Придумайте что нибудь новое уже.
вентиляторная
• 04 февраля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Ищите другую, где зп выше
Ищем исходя из того, что умеем. Я не люблю увольняться, а потом вообще останусь без работы, возраст и что в стране творится...
вентиляторная
• 04 февраля 2021
Ответ дляжелезный занавес
Какая у вас нужда чтобы экономить?
Ипотека? Долги?
Никакой, просто живу всегда так, чтоб хватило до следующей зп, а не спустить в первую неделю.
Страхованная• 04 февраля 2021
Автор, дайте ему возможность покупать продукты, платить за квартиру. Пусть месяц кормит семью исключительно он и планирует. Для себя и сына сделайте заначку, до момента пока он не выйдет на 0. А там поговорите о его тратах.
Страхованная• 04 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что ж там тратить то
Мульенеров в нашей стране не так много.
вентиляторная
• 04 февраля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Ну если что то покупает, то самое красивое, дорогое и качественное. Радует что редко. Я не могу себе этого позволить. Беру всё попроще. Букет на юбилей куплю не за 1000, а за 300, муженек смеется что я жлоб.
Налетчица Муся• 04 февраля 2021
Мой такой же. Хочет все самое лучшее и побольше. При таком же доходе, как у вас, стараюсь экономить, копеечку к копеечке, лишнего не покупать. Так этот гений умудрился втихаря от меня 80 тыс с кредитки потратить на всякую херню. Теперь приходится реально экономить на всем, чтоб быстрей его долг закрыть((
бювет_в_обед• 04 февраля 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
А что ж там тратить то
Вы сколько ежемесячный тратите?
Соня-сонятко• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
у меня 50, у мужа больше, букеты.10 долл, заказываем у одного зеленовода
глупо действительно:( а обувь за 7-8 тыс?
железный занавес• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Распишите ему обязательные траты вашей семьи, а на остаток придумайте список. Вот каждый месяц воплощайте одну идею, что давно хотелось, но не позволяли. Только шиковать по очереди должен каждый член семьи, а не только муж. Хотели окрашивание в салоне или платье? Покупаете, не жлобитесь на себя. Хотел ребенок самокат или еще какую игруху, значит тоже купить. И т.д.
Корсет_на_шурупах• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
Ну вместе бывает от 18 до 25т.
Это мужа зп или общий месячный доход на семью? Если общий- не понимаю, с чего там экономить- еда, коммуналка, расходы на ребёнка, проезд/бензин и все...
сказочное_Бали• 04 февраля 2021
Ответ длявентиляторная
И откуда у него замашки короля
Страхованная• 04 февраля 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Было бы желание. Еда, коммуналка, заправка, по акции купила кое что из одежды. За два месяца накопила 300 баксов.))
Санта Барбара• 04 февраля 2021
Ответ дляСтрахованная
Мульенеров в нашей стране не так много.
И все они на Советчице.