вАлнуюся сильнА• 04 февраля 2021
Какая минимальная цена оригинала тв chanel tendre? Где, когд
Девочки, когда и где ловить chanel tendre по минимальным ценам? Хочу оригинал только:))
50 или 100 мл
Какие на них минимальные цены вы видели?
Смотрела лету, фрагранснет, сефору и нотино
На сайте Брока я их не нахожу вообще
Вчера мне запомнилась цена 2700. Сегодня ее уже не вижу. Бывает ещё дешевле?
50 или 100 мл
На сайте Брока я их не нахожу вообще
Дама_из_рекламы• 05 февраля 2021
Автор, что ж вы мучаетесь? Зайдите на мейк ап! В брокарде скмасшедшая накрутка цен!
вАлнуюся сильнА
• 05 февраля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я не хочу подделку. Совсем
Лучше буду миньками на распив пользоваться, чем выброшу больше 2х тысяч. Я обливаться или не хочу
Хочу стойкие и намтоящие
Спасатель Малибу• 05 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Я не хочу подделку. Совсем
Хочу стойкие и намтоящие
Покупала в мейкапе, лет 5 назад, сравнивала с броком, одинаково. Только цена разная)
Меня наверное уже все продавцы Брока в глобусе помнят))) прихожу и тестирую все подряд по очереди), этот брок у меня по дороге на работу)))
А вот нараспив не могу, как представлю, что кто-то из оригинального флакончиков дома своими руками ,,грязными,, отпшикивал в непонятный пюзирек
вАлнуюся сильнА
• 05 февраля 2021
Ответ дляElani
попросите в дютике ппросите кого-то привезти
во времена пустующих аэропортов - раздают чуть ли не даром все
В Бориспольском есть возможность купить. Вчера пыталась их сайт официальный найти. Этого аромата нет или сайт не тот. Так цену и не знаю
вАлнуюся сильнА
• 05 февраля 2021
Этот смотрела сайт. Шанель нет вообще, чтобы прицениться хоть
вАлнуюся сильнА
• 05 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
2500 за 100 мл
Где брали? Цена хорошая
интайм_не_предлагать• 05 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Где брали? Цена хорошая
Не через интернет, напрямую
Приму в дар• 06 февраля 2021
Ответ дляElani
за Борисполь не смотрела, но в Германии парфюмы и косметика Шанель и остальное были по цене мейбелин)
Хочу в дьюти фри в Германию!
В Италии цены какие были, такие есть.
И масс-маркет дороже, чем в Украине
вАлнуюся сильнА
• 06 февраля 2021
Ответ дляElani
Спасибо
Там не бываю и знакомые тоже. В Борисполе в аэропорту есть знакомые, могут в дьюти покупать
вАлнуюся сильнА
• 06 февраля 2021
Ответ дляПриму в дар
Хочу в дьюти фри в Германию!
В Италии цены какие были, такие есть.
И масс-маркет дороже, чем в Украине
И я по цене мейбелин хочу:)
вАлнуюся сильнА
• 06 февраля 2021
Девочки, третий день зашла на сайт. Руки затряслись:)
Это не глюк?
Это же туалетка и она тоже стойкая ,правда?
Я брала 2,5 года назад на распив тут у проверенных. Была стойкая и нежная. Думаю,что была туалетная, парфюмированная вышла в прошлом году только.
Сейчас деньги потратила, на 100 с трудом, а вот 50 вроде выгодно взять. Хорошая ж цена?
Это не глюк?
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это не глюк?
Берите
вАлнуюся сильнА
• 06 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Берите
Руки трясутся:)
Куплю
Хочется 100, более выгодные за мл цена, но дорого все же, на фоне моей зарплаты в 11 тыс:)
Возьму 50, мне надолго хватает , да и другие есть и отливантов, и ароматов, которыми годами пользуюсь.
Куплю