Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2021
Помогите! Хочу кож.косуху, но мой рост 178 см
Руки длинные.
Вечно все короткое.
Где глянуть.
Чтоб стильно, можно было
Вечно все короткое.
Где глянуть.
Чтоб стильно, можно было
Астановитесь• 05 февраля 2021
На базаре. Купила мой рост 164, так укорачивала рукава на 7 см. А купила онлайн на заре. размер М - рукав идеально
Карамелька• 05 февраля 2021
в бонприксе купила, позавчера получила, мне рукав очень большой, очень классная, мягкая, жаль что не кожа
барабанщица• 05 февраля 2021
Сейчас полно косух на высоких и длиноруких.
У самой 1.76 и руки как две спагеттины.
Надо просто мерять. В ТЦ полно в магазинах, правда больше из эко-кожи. Или натом же Дарынке, если Киев.
У самой 1.76 и руки как две спагеттины.
Сколько_мне_лет?
• 05 февраля 2021
Ответ длябарабанщица
У самой 1.76 и руки как две спагеттины.
Зона АТО
Нет норм, брендовых магазинов.
Ищу онлайн
Нет норм, брендовых магазинов.
Ищу онлайн
Кракадэ• 05 февраля 2021
Ответ дляАстановитесь
а я косуху хотела, но купила обычную по середине змейка из за рукавов и длины(
Меряю от единицы• 05 февраля 2021
думаю длина рукава не принципиальна в косухе,
это весенняя курточка, кот.чаще всего носится нараспашку.
я 182 см если что)
посмотрите в Мохито- там хорошая длина рукава.
И можно вернуть если не подойдет
я 182 см если что)
И можно вернуть если не подойдет
задумчивая мордочка• 05 февраля 2021
Вот именно на рост 173+ бомба! А кнопки-колобки 160 см комично выглядят))
Брюльтик• 05 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и я хочу, рост 174....
Если бу, то смотрите в продавалке. Только свою выставила. Классная. Пару раз одела, а на следующий сезон жмёт мне)). Купила уже другую
IQ 80• 05 февраля 2021
У меня рост 178, 2 косухи у меня, H&M и Манго, отлично сидят, рукава норм.
Моська-слон• 05 февраля 2021
У меня почти такой рост, но проблема вечно в объеме груди. Или на грудь садится и живот огромный. Или по животу норм, но на груди не застегивается.
В результате пошила себе. По деньгам вышла так же как и купить. Но выбрали хорошую кожу у знакомых швеи, дорогую фурнитуру и сидит отлично)
Сколько_мне_лет?
• 05 февраля 2021
Ответ дляIQ 80
Ссылки не дадите?
Сколько_мне_лет?
• 05 февраля 2021
Ответ дляМоська-слон
Сколько вышла?
Материал +, работа