Пошаманю• 05 февраля 2021
Киев- что там на улице? Скользко? На машине тяжело ехать?
ФсеСама• 05 февраля 2021
Еще не была, но люди ходят, транспорт ездит. Не вижу, что б кто-то скользил
Бандитка Сью• 05 февраля 2021
Тротуары сухие, ветер все сдул. Пешеходы ходят быстро, машины ещдят. Может во дворах в закоулках и сколько, куда ветер не достал.
Мадам Тю-лю-лю• 05 февраля 2021
Нам повезло с вчерашним ветром, подсушил перед морозом. Боялась ,что повторится гололед
Ниф_ниф• 05 февраля 2021
У нас в вайбере школьная группа с утра взбесилась-все пишут, что дети не придут в школу. Я уже все окна обглядела, что же там такое случилось)
Мелочунь• 05 февраля 2021
Не соображу вести ли детей в школу, из-за вчерашнего предупреждения половина еще с вечера написали, что не придут.
ВернитеВалеру• 05 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
У нас особо одарённые тоже не идут. Аж 7 человек
Пургену мне• 05 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
А нам поздно вечером сбросили от КМДА звернення, что можно не идти, но учитель написала, что всех ждёт. 1 класс
Окна выходят на СТО, поэтому непонятно что на улице.
На привозе• 05 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
Так учитель и не могла по-другому написать. Остаться дома - носит рекомендательный характер. Но если вы не можете оставить ребёнка дома, учитель обязана всех принять. Даже если 1-2 учеников
Мелочунь• 05 февраля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У нас 15 написали и продолжают писать сейчас
СКИБИДЫШь• 05 февраля 2021
А у нас в школе никто и не предложил такой вариант как оставить дома на усмотрение родителей. Правда мы всего лишь Киевская область, но у нас тоже замёрзла дорога, скользко.
Ниф_ниф• 05 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
У нас пол класса не идут в школу, не понимаю в чем проблема. Вести или не вести всегда было на усмотрение родителей, зачем было вчера кипишь поднимать?
пышка_мышка• 05 февраля 2021
Старший и так ходит неделя через неделю. Больше Месяца дома сидел. Не хватало еще пропустить целый день из за возможного гололеда.
Обычно мы их на машине возим. А вчера отвезли к бабушке - пойдут пешком от нее. Вот и расскажут скользко или нет :)
Леди Г• 05 февраля 2021
Ответ дляНиф_ниф
У нас вчера вечером учителя написали, что мин.обр. рекомендует оставить детей дома из-за сложных погодных условия. Потому мои не идут. И вообще многие дети не идут.