13чудоСВЕТА• 15 декабря 2013
Какой аромат подобен Coco Chanel Maдмуазель?
Может кто-то знает похожий аромат к Коко Шанель Мадмуазель,посоветуйте пожалуйста,хочется к Новому году себя порадовать...
Аноним_592• 16 декабря 2013
Ответ дляМарсик
это подарок из России на мой ДР от родственников, цену покупки не знаю, надо помониторить! готова выслушать Ваше предложение!
КрейсерАвроровна• 17 декабря 2013
И мне нравиться Coco Chanel Maдмуазель. Перепробывала разные варианты,чтобы заменить на достойный аромат, остановилась на SHISEIDO ZEN.
Очень похож аромат SHISEIDO ZEN нотами.