Тріль!• 05 февраля 2021
Хорошая школа в Днепре какая?
Правый берег, интересует с 5 класса
Смешнюча• 05 февраля 2021
посмотрите результаты зно по школам, я смотрела и увидела что есть 19я школа где-то в центре, там высокие результаты зно у детей
Улучшанский-Ухудшанский• 05 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
С дебильной квятковской во главе- точно нет
Бандитка Сью• 05 февраля 2021
23 школа для средней и старшей школы - слабая, я забираю дочку из младшей 23 школы. Сейчас ищу варианты.
Менее Более• 05 февраля 2021
я закончила 9 школу с англ. уклоном
туда же и дочь отдала, я довольна
сильнее английского в городе нет
туда же и дочь отдала, я довольна
сильнее английского в городе нет
Тріль!
• 05 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
я закончила 9 школу с англ. уклоном
туда же и дочь отдала, я довольна
сильнее английского в городе нет
туда же и дочь отдала, я довольна
сильнее английского в городе нет
Спасибо) там только английский? Сын как раз языками увлекается
Менее Более• 05 февраля 2021
Ответ дляТріль!
2 языка: англ и испанский
Тріль!
• 05 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
2 языка: англ и испанский
Супер , спасибо Вам огромное. Как раз эти языки учит
Менее Более• 05 февраля 2021
Ответ дляТріль!
не за что
сейчас сын в 4ом классе?
Тріль!
• 05 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ушли и 9. Мрак а не школа.
Почему? Что не понравилось?
Тріль!
• 05 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Ушли и 9. Мрак а не школа.
И куда ушли? Спасибо заранее за ответ
Тріль!
• 06 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Пятая школа
Не в восторге, разве, что как раз младшая школа. Старший сын 4 года там учился
Кто крайний?• 06 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Вы знаете, такой вопрос сложный. Я смотрю по старшей. Она уже первокурсница. И понимаю, что все наши заморочки с поездками в хорошую школу через пол-города. А нужна была УДОБНАЯ школа рядом и качественные репетиторы по необходимым предметам.
С младшими так и сделаю.
Тріль!
• 06 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
С младшими так и сделаю.
Вот школы , которые рядом мне совсем не нравятся. Возить придётся по-любому живем за городом. 5 школа идеально территориально подходит, но не стоит совершенно своих денег
Кто крайний?• 06 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Да и мне не нравятся. Я не ханжа, но окружение оказывает влияние. Муж всерьёз намерен для младшей выбрать дистанционное образование.
Тріль!
• 06 февраля 2021
Ответ дляКто крайний?
Мой дистанционное не воспринимает. После 6 класса планируем ДФКС, а 2 года надо где-то перебыть. В самой ближайшей школе просто трэш накурено в туалетах так, что ужас. Вечно какие-то левые люди на территории собак выгуливают
Кто крайний?• 06 февраля 2021
Ответ дляТріль!
Вот и у меня сын не для дистанионки точно. Поэтому - школа. А дочь серьёзно занимается спортом , но при этом успевает учиться на отлично. У неё склад ума как у папы. Хваткая и цепкая. Она скучает в школе. Плюс музыкальная школа ( ну тут звёзд с неба не хватаем, но стремление имеем). Ей реально общеобразовательная мешает развиваться. Слишком много флуда.