Звездолётчица• 05 февраля 2021

Мамалак

Как Вы давали Мамалак грудничку? Сразу в рот капали или разводили в ложечке в грудном молоке? Спасибо
Дюймовочка• 05 февраля 2021
Я сразу в ротик капаю

автор Звездолётчица • 05 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Я сразу в ротик капаю
Спасибо, просто один врач сказал сразу в роту, второй надо разводить в молоке , давать, ждать 5 минут... Оченьп проблематично, особенно ночью
Дюймовочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
У меня другая проблема ,дочь все выплевывала, поэтому чем меньше количество жидкости тем легче давать, сейчас уже привыкла я ей прям из пипетки даю
автор Звездолётчица • 05 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А по каким показанием даёте?
Дюймовочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А по каким показанием даёте?
Острая лактозная недостаточность
Пацаааааааан• 05 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Острая лактозная недостаточность
Нет такого диагноза. Скорее, транзиторная
автор Звездолётчица • 05 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Острая лактозная недостаточность
А как проявлялась у вас?
Дюймовочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А как проявлялась у вас?
Дочь, постоянно срыгивала, вот прям фонтаном , у меня было ощущение ,что все ,что сьела назад выходило.Пока нашли ,сто это.....сразу начали голову проверять , она родилась с тугим двукратным обвитием и небольшой гипоксией, плэтому думали ,что неврология....
автор Звездолётчица • 05 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
А у нас кровь в кале

Дюймовочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
А у нас кровь в кале
Я читала, что маленькие прожилки этоине страшно , у нас было два раза.Я чуть не умерла ,как увидела......какой вам диагноз ставят?
автор Звездолётчица • 05 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
Пищевая аллергия , я на грудном вскармливании, посадили меня на строгую диету. Прописали энтерол и мамалак.
Дюймовочка• 05 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Мы тоже на ГВ