Едимнаморе• 05 февраля 2021
Слышали уже песню на Евровидение от Украины? Какое место пророчите?
Go_A - ШУМ
Лама_мама• 05 февраля 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, закрывайте тему, не давайте ядовитым озлобленным ватникам забрызгать желчью экран. Откроете тему, когда Go_A привезут победу!
Обрати свое внимание внутрь себя.. Спроси, почему тебе нравится тема ковидобесия, почему поддерживаешь его пропаганду? И ещё спроси-почему, на каком основании навешиваешь ярлыки на совершенно неизвестных тебе людей? Может пора немножко духовно развиваться?
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляБезимени890123
Шум - прадавній дух лісу.
Уже прочла, хотя интуитивно так себе и представляла.
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Ага, именно поэтому она лидировала в европейских чартах, потому что некачественной была)
У вас, я так понимаю. своё особое понимание качественной музыки
Но у меня много единомышленников. Вот возьмите ролик на Ютубе, финал Евровидения с участием Джамалы, 235 тыс. лайков и 134 тыс. дизлайков.
А любой мало-мальски приличный хит набирает обычно лайков в 10 раз больше, чем дизлайков.
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Коноплю не только курили, из неё ткали, а потом шили себе одежду
Конечно. Никто и не спорит
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
группа эта? не выдумывайте!
Не заморачивайтесь.
Не забудьте проголосовать за песенку ;)
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
Не заморачивайтесь.
Не забудьте проголосовать за песенку ;)
так мы сами за себя не можем голосовать.
я и не заморачиваюсь, это к тем кто находит негатив, тайный смысл или слова, которых там нет.
лично мне песня не нра. ну такое, пусть едет.
Коко Шанель• 05 февраля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Девки гуляли, ж..у порвали? Я тоже так услышала)
Для Евровидения самое то!
Восприятие - очень личный акт, на который влияет настроение, культурный уровень слушающего и проч. факторы
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Там дизлайки в основном от тех, кому правда глаза колет
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Руслана уже оседлала этого конька с народными подвываниями и уклоном в фольклор, второй раз не получится.
Лучше б её и послали.
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
То, что там вы и другие ватники дизлайков налепили это вообще ничего не значит.
Вот на лидирующие позиции в европейских чартах вы повлияет не молот и это для меня показатель)
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Это всего лишь хайп.
Потом тыща адвокатов будут полгода доказывать что ’вы не праильно слышите’.
Никакие другие слова не врезались в память
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
А Самойловой вы лайк поставили хоть?)
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
едмномышленники-это те кто не признал своей вины, и поклонники до гроба СССР? в большинстве своём конечно россияне.
это Ваши единомышленники?
Мааарковная• 05 февраля 2021
Ответ дляЛама_мама
Вы коуч?
Божий одуванчик• 05 февраля 2021
Спасибо автор. Прикольная песня. Понравилась. Клип напомнил кадры из фильма ’Лиловый шар’.
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну я же говорю, что здесь уже вмешивается политика, раз вы говорите
’правда глаза колет’.
Коко Шанель• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Из относительно известных ’Ой, чий то кінь стоїть’ и ’Терен’ )))
Из малоизвестных - ’Усі гори зеленіють’.
Последняя - это про поклонение свто матне. как тут часто на Совтечице пишут?)))
Лучше уж эта веснянка. повеселее. И эта подревнее по происхождению явно
Лама_мама• 05 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Вы коуч?
Нет, косметолог. Просто не понятно, зачем навешивать ярлыки на человека, чьё мнение не совпадает с вашим.
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
’правда глаза колет’.
Так вы ее и вмешали эту политику
Иностранцам на события в Украине пофиг, а русских прямо на изнанку выворачивало из за песни Джамалы
Honore de Balzam• 05 февраля 2021
Ответ дляКоко Шанель
Последняя это про несчастную вдову! Которая осталась одна с 9 детьми и пошла у брата просить помощи. О трудной жизни, в общем.
Коко Шанель• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
из нее еще и еду готовили - подливы, каши)))
Айпишница• 05 февраля 2021
Ответ дляБензопирен
девки гуляли, жопу порвали, кто этот текст писал. Это же позорище
Ждите, сейчас вам пояснительную беседу проведут
Гореотума• 05 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мои друзья из Франции голосовали за Джамалу, потому что думали, что песня о войне в Украине.
Да мне кажется, что среднестатистический европеец вообще слабо себе представляет что за страна Украина и что у нас происходит. Разве что, у кого родственники или друзья, может, в курсе в общих чертах. Я в тот год за Евровиденьем не следила, переехала в Турцию, а они от участия отказались и, соответственно, не транслировали на официальных каналах. Муж вышел в кафе с друзьями что-то по работе обсудить, тут звонок в дверь, бежит спотыкается, тычет мне телефон, там трансляция Евровиденья и такой :’Какой ты патриот своей страны, там вон ваша девушка всех с песней рвёт, а ты тут спокойно сидишь?’
Отметили потом победу Украины. Номер, в целом, меня впечатлил, честно. Я бы голосовала за неё, если бы была такая возможность.
Лика-прилипка• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
А Самойловой вы лайк поставили хоть?)
Так может она не могла голосовать.
Без комплексов• 05 февраля 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Так может она не могла голосовать.
Может. Но такой филигранный вокал и эстетически привлекательную песню как можно было лайком не отметить на ютюб. Я прямо не представляю даже.
Ло Шарик• 05 февраля 2021
Ответ дляБез комплексов
Так вы ее и вмешали эту политику
Главное чтоб сама Джамала не выворачивалась,а то дуэт Анна Мария заклевала,а сама из Крыма имеет паспорт РФ и родители живут там нехило,но такая прям патриетка
ДаЗдраПерма• 05 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
это Ваши единомышленники?
Речь идёт об эстетическом качестве песни, а не о том, о чём в ней поётся.
Я разделяю трагедию крымско-татарского народа 1944 г. и сочувствую ему.