Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля 2021
Завонялись сапоги.
Есть шанс спасти? Ношу 2й год , было в норме. После того как я промочила в них ноги( попала под ливень, кожа впитала влагу- внутри аж хлюпало) стали понять. Разуваюсь и подвешивают ноги. В ДРУГИХ САПОГАХ НОРМАЛЬНО ВСЕ С НОГАМИ, НО Они замшевые, в грязь хочу носить те кожаные...
На привозе• 05 февраля 2021
Высушить их хорошенько и есть средство от запаха. Нужно обработать. Вы из не высушили хорошо, поэтому и завонялись.
Не гавкаю- но охраняю
• 05 февраля 2021
Ответ дляНа привозе
Сушила, а что за средство?
На привозе• 05 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сушила, а что за средство?
Забивание средство от запаха и выбираете. Или зайдите в магазин и на месте гляньте , где все для обуви продается
Страхованная• 05 февраля 2021
Сушилку на ночь в них вставьте. А потом можно спреем нейтрализовать.
Бесбардак• 05 февраля 2021
Сын спортсмен, спортивная обувь, это кошмар.
Спасаясь этим, слева спреи для ног, справа в обувь пшикаю формидрон, купила в аптеке по совету,, пережила в ёмкость с дозатором и пшикаю в обувь, потом просушиваю.
Конечно полностью убивает запах только после стирки обуви, но все равно очень помогает, раньше вообще дышать было нечем, когда сын приходил после тренировок
ДлинноНожка• 05 февраля 2021
А что то припоминаю про соду насыпать в обувь и дать постоять....только надо почитать в инете.
Не гавкаю- но охраняю
• 05 февраля 2021
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо поищу
Налогообложу• 05 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Я мужу формидрон взяла, воняли кроссовки жуть.... хорошая штука
Не гавкаю- но охраняю
• 05 февраля 2021
Ответ дляНалогообложу
Я смотрю оно в бутылке. Вы во внутрь наливали?
Бесбардак• 05 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В распылитель можно вылить, так удобнее
Налогообложу• 05 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Переливаю в бутылочку от антисептика и пшикаю)
Не гавкаю- но охраняю
• 05 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
В распылитель можно вылить, так удобнее
Распылить и пусть сохнут сами или ближе к батарее?
Бесбардак• 05 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я ставлю на батарею или можно приобрести сушилку для обуви.