ИМХОля• 05 февраля 2021
ОЛХ подсказка чтобы не переводили объявления в бизнес
Только что в чате я обратилась за объяснением - почему мой акаунт в бизнес переведен
совет
чтобы новые вещи не попали под бизнес - указывайте причину продажи
я и не знала, что в чате можно обратиться с просьбой вернуть статус частного продавца
Удачных продаж!
совет
Удачных продаж!
ИМХОля
• 05 февраля 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Где указывать? В Тексте объявления?
да
Анка-пулемётчица• 05 февраля 2021
Они всем это пишут.
Пыталась неделю написать в чат , сообщения тупо не отправляются
Кусочек Сыра• 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
да
как можно вернуть статус частного продавца? куда писать?
ИМХОля
• 05 февраля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
в чате можно обратиться с просьбой вернуть статус частного продавца
Любимка-анонимка• 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Да, когда-то вещи сына продавала и тут оп, а я предприниматель оказалась)) написала, перевели в частные. Потом опять бизнес, опять написала... Перевели назад)
ИМХОля
• 05 февраля 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Причина продажи - хочу денег 😂 прокатит?)
Вполне логично
ИМХОля
• 05 февраля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Дайте ссылку на сайт. Всё перерыла, нигде не нашла
Смотрите снизу - ответ на вопросы и там спрятаны (связаться с оператором)
А скрыто под спойлером предложения типа причины перевода в разряд бизнес
Крем для арбуза• 05 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
А скажите где? Меня тоже перевели после тооо как я стала несколько раз оплачивать для публикации объявления и теперь бесплатных только 4 и все,за все требуют оплату. Не могу понять где им писать.
ИМХОля
• 05 февраля 2021
В разделе помощь
Объявления
Почему перевели в раздел бизнес
Ну и выше я писала
Объявления
Почему перевели в раздел бизнес
Ну и выше я писала