Эскиз бесконечности• 05 февраля 2021

Соседи

Вот как быть. Аж душа разрывается.
Ребенок 7 мес. Режутся зубы. Плачет. Соседи стучат по батарее. Он пугается и начинает плакать ещё больше.
автор Эскиз бесконечности • 05 февраля 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
У нас тоже такие е**ньки, мы колонку к потолку притулили и ставим им ’хорошую’ музыку и разные интересные звуки, а сами гулять идем или в гости едем, закон не нарушаем, все в дневное время. И пусть скажут спасибо, что не перфоратор.
А те если стучат громко среди ночи - к ним другие соседи начинают ломиться и ругаться. Кароче веселуха))
Но у нас больные конкретно там, днем на карантине пердун приходил и спрашивал, почему мы гулять не идем на улицу, а потом стучал нам в 6 утра. Жена там еще более конченная, но и мы теперь развлекаемся беспощадно
Ужас
Напланетянка• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
У нас двое детей. Не новорождённые, но маленькие и конечно же шумят. И игрушки на пол падают, и бегают, и хохочут, и плачут, и просто кричат. Соседка тоже в потолок стучала. Муж пошёл и спросил у неё: « вы что, животное? Вы разговаривать не умеете? Если вам мешает, прийдите и скажите». И добавил, что прийдется смирится и ждать, пока дети вырастут. А если ещё раз стукнет в потолок, то муж сказал, что будет прыгать на полу до тех пор, пока у неё люстра не свалился ей на голову. На том и порешили. Соседка регулярно жалуется на нас всем соседям, но не стучит. Мы не обращаем внимания. В 9 вечера дети уже спят. В обед тоже спят. До обеда в садике. А после дневного сна и до вечера делают все, что хотят. Они у себя дома
Дивна у вас логіка. Значить вашим дітям можна скакати і кричати, а ваш потолок у сусідки над головою. Так сусідка також у себе вдома і може херачити по потолку скільки хоче. Я б вашого чоловіка послала. І спеціально б включала музику, гепала по стінах, префератор. А що маю повне право
Новогодняя пальма• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Так а что вы предлагаете? Вот не понимаю. У всех дети, все шумят. Вырастают и перестают шуметь. У соседки снизу тоже дети были маленькими, когда-то. Или что делать? Детей все время на улице держать, или к стульям привязывать, или что? На чтоб соседям не мешали? Нормальный здоровый ребёнок должен бегать и прыгать, играть и шуметь. А не сидеть и рисовать целый день, или мульты смотреть. Жизнь в многоэтажке - она такая. У кого-то дети, собаки, коты. Ещё алкаши за стеной могут жить. Или в любой момент квартиру соседи могут сдать посуточно и там будут вечные ахи и вздохи. Или сосед может сойти с ума и выть круглосуточно, показывая всем справочку от психиатра. Или ещё одинокая старушка может устроить приют для животных дома. У меня у родственницы такая соседка. В трешке маленькой 28 огромных собак и 34 котика. Вонь проникает сквозь стены. Никто и ничего сделать не может.
Так что, приобретая жилье в многоэтажке, нужно быть готовым ко всему. И дети у соседей - это не самое страшное, что может случится
после ваших слов ребенок должен бегать и прыгать, играть и шуметь у меня вопросов нет.
у меня тоже маленький ребенок был и неадекватная соседка, но я понимала, что он ей мешает и старалась по максимуму организовать так, что бы дома все таки меньше прыгал и шумел.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
там не то что дивна логика, а ее вообще нет.
woaleks• 08 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Все верно пишите, Напланетянка! Я бы им бы сверху жить не дал бы, за такие загоны ’Дети у себя дома, что хотят то и делают’. А муж бы один раз спустился бы и больше не поднялся бы.