Эскиз бесконечности• 05 февраля 2021

Соседи

Вот как быть. Аж душа разрывается.
Ребенок 7 мес. Режутся зубы. Плачет. Соседи стучат по батарее. Он пугается и начинает плакать ещё больше.
iriya• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Если стучать в ответ, то вечером они ждут пока у нас тишина настанет и стучат нам. Очень сильно. В два ночи например
Може, в поліцію зверніться з цього приводу. Звісно, серйозних наслідків недолугим не світить, але хоч дільничний бесіду проведе.
Подставка для припева• 05 февраля 2021
О, и у нас такой козёл через стену
Хотя он сам по ходу не совсем нормальный: ему лет 30, живёт с бабушкой и мамой. Часто орёт, материться, я так понимаю, что играет в комп. игры
Играю у края• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Замажьте им дверь какашками. Вот постучали - какашки. Опять постучали - опять какашки. Глядишь и отучатся
автор Эскиз бесконечности • 05 февраля 2021
Ответ дляiriya
Викликали поліцію безліч разів. Ніхто ні разу не приїхав на виклик.
Мандолина Бу• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Пойти и постучать соседям по голове.
У меня муж бы так и сделал после первого стука. Фигурально конечно, но словами б задавил так, что они бы боялись в туалет ночью поойти у себя.
iriya• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
В такому разі заява у вищий орган на бездіяльність дільничного або чергового. Вони зобов´язані зреагувати.
Играю у края• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Значит скажите соседям, между прочим, что у вас брат из тюрьмы освободился, у вас жить будет. И предупредите, что брат нервный, за то и сел.
Фисташковый кокец• 05 февраля 2021
Соседи придурки. Благодаря им весь стояк не спит. Кстати, не факт, что стучат именно те, на кого вы думаете.
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Конечно, а что они им предьявят?
Резвая лошадка• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Мдя
Играю у края• 05 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
У нас двое детей. Не новорождённые, но маленькие и конечно же шумят. И игрушки на пол падают, и бегают, и хохочут, и плачут, и просто кричат. Соседка тоже в потолок стучала. Муж пошёл и спросил у неё: « вы что, животное? Вы разговаривать не умеете? Если вам мешает, прийдите и скажите». И добавил, что прийдется смирится и ждать, пока дети вырастут. А если ещё раз стукнет в потолок, то муж сказал, что будет прыгать на полу до тех пор, пока у неё люстра не свалился ей на голову. На том и порешили. Соседка регулярно жалуется на нас всем соседям, но не стучит. Мы не обращаем внимания. В 9 вечера дети уже спят. В обед тоже спят. До обеда в садике. А после дневного сна и до вечера делают все, что хотят. Они у себя дома
С перепою• 05 февраля 2021
Ответ дляБабулька
Я наверно как ваши соседи, не люблю она чужих детей. Тоже бы стучала
И как бы это помогло? Или это как выход негативной энергии? Если взрослый человек не может понятьсостояние младенца, так чего требоватьи хотетьот него...
пышка_мышка• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не открывают
включат музыку дрель и пойдут на работу.
Стебель_березы• 05 февраля 2021
Ну , капец((( истерики неадекватные что ли? Извините , не выдержала((( вы уверены, что стучат именно Вам?
Мандолина Бу• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
👍, по нашему. Хотя честно говоря никогда не приходилось скандалить с соседями. Один раз сверху соседка орехи колола на продажу, весь световой день,а у нас младшая родилась. Я уже настроилась ругаться, а стоило просто сказать нунуну, не делайте так. Все...
пышка_мышка• 05 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ахах веселые ребята. Еще могут запись младенца в ответ включать когда ваш малыш спит.
или другие звуки .
Чавонадо• 05 февраля 2021
Ответ дляБабулька
И я не люблю чужих детей, а в чем смысл стучать, чтоб слышал весь стояк?
Играю у края• 05 февраля 2021
Ответ дляС перепою
Говорят, что если человек не выдерживает плач ребёнка - это скрытый алкоголик. Автор, соседи выпивают?
А вообще логика не понятна. Ребёнок плачет, потом засыпает и наступает долгожданная тишина. И тут вдруг соседи начинают стучать, будят ребёнка, он опять плачет. Они что, мазохисты?
пышка_мышка• 05 февраля 2021
Ответ дляiriya
В опеку пожалуются буду ходить комиссии каждую неделю автор запомнит на всю жизнь , такое ’чудо ’ в доме есть по ее звонкам каждый день приезжают.
пышка_мышка• 05 февраля 2021
Ответ дляМандолина Бу
В разрешенное время могут делать все что хотят , соседка ремонт включала и уходила на работу салили которые шумели.
Ответ дляИграю у края
Видимо да (
Ответ дляИграю у края
Вроде не алкаши, но между собой разговаривают хамовато, с матами, ругаются. Базарные бабы.
Куратор дебошей• 05 февраля 2021
Автор, не терпите!
Стучите ей в пол в ответ. хоть в два часа ночи, хоть в 4. она по батарее-Вы ей в пол. а еще можете, когда уходите гулять, включить громко непрерывный младенческий плач, и пусть мучаются, уроды. соседям рассказать другим, что за одно стучит по ночам по батарее и почему. пусть тоже ее хейтят по жесткому. поплакаться участковому. вариантов вагон!
но я бы сразу пошла к участковому и нажаловалась на неадеватную соседку. еще бы и соседей подбила, чтоб тоже пожаловались, что она своим стуком в 2 часа ночи будит весь стояк.
Г@Л@В@ломка• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
Одно дело слушать плач своего ребенка и свою дрель, а другое дело чужих, на которых они не подписывались.
Ответ дляСтебель_березы
Уверена
Ответ дляКуратор дебошей
Автор, не терпите!
Спасибо.
Играю у края• 05 февраля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну так и что делать? Если они на чужих детей не подписывались, то все 9 этажей соседей должны стать Чайлд фри? Не подписывались - в избушку на курьих ножках где-то в лесу, в тишине и спокойствии, а не в скворечник на 9-10 этажей.
Новогодняя пальма• 05 февраля 2021
Ответ дляИграю у края
не дай Бог таких соседей
как вы имею в виду.
но бумеранг все таки есть.
Играю у края• 05 февраля 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
не дай Бог таких соседей
как вы имею в виду.
но бумеранг все таки есть.
Так а что вы предлагаете? Вот не понимаю. У всех дети, все шумят. Вырастают и перестают шуметь. У соседки снизу тоже дети были маленькими, когда-то. Или что делать? Детей все время на улице держать, или к стульям привязывать, или что? На чтоб соседям не мешали? Нормальный здоровый ребёнок должен бегать и прыгать, играть и шуметь. А не сидеть и рисовать целый день, или мульты смотреть. Жизнь в многоэтажке - она такая. У кого-то дети, собаки, коты. Ещё алкаши за стеной могут жить. Или в любой момент квартиру соседи могут сдать посуточно и там будут вечные ахи и вздохи. Или сосед может сойти с ума и выть круглосуточно, показывая всем справочку от психиатра. Или ещё одинокая старушка может устроить приют для животных дома. У меня у родственницы такая соседка. В трешке маленькой 28 огромных собак и 34 котика. Вонь проникает сквозь стены. Никто и ничего сделать не может.
Так что, приобретая жилье в многоэтажке, нужно быть готовым ко всему. И дети у соседей - это не самое страшное, что может случится
Эта_Шикарна)• 05 февраля 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
У нас тоже такие е**ньки, мы колонку к потолку притулили и ставим им ’хорошую’ музыку и разные интересные звуки, а сами гулять идем или в гости едем, закон не нарушаем, все в дневное время. И пусть скажут спасибо, что не перфоратор.
А те если стучат громко среди ночи - к ним другие соседи начинают ломиться и ругаться. Кароче веселуха))
Но у нас больные конкретно там, днем на карантине пердун приходил и спрашивал, почему мы гулять не идем на улицу, а потом стучал нам в 6 утра. Жена там еще более конченная, но и мы теперь развлекаемся беспощадно