Вареный лук• 05 февраля 2021

Где купить хорошую бу машинку. Бюджет 8000

На что обратить внимание?
Добрый Жук• 05 февраля 2021
Мы летом взяли б/у Хюндай Акцент за 8 у знакомых, состояние отличное пробег 70 тыс 2012 года
Универсал за такую цену старый или с боками
КонхфЭдкаТузик• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Хочу opel astra или ford focus... Что-то в этом духе
Фокус подруге буквально на прошлой неделе попался за 5700. Увели из под носа) Так что есть такие варианты - мониторьте.
Чёрти Шо• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Хотим универсал, желательно
В таком бюджете Киа Сид самый лучший вариант по мнению многих подборщиков.
У кого такое было• 05 февраля 2021
Хюндай гетц, с салона брали маме за 11 тыс. Б/у пару лет за 7-8 как раз получится думаю
МЧСница• 05 февраля 2021
Купили летом Dacia Logan MCV Laureat (тот же Рено). Багажник огромный, клиренс высокий, в обслуживании недорогая.
Работники СТО хвалят эту модель, как выносливую лошадку с приличным внешним видом. Шумновато в салоне, но для меня не критично. Да, и двери багажника распашные. В универсалах сложно такие найти, тк почти все подъемные.
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Мне Рено гранд сценник нравится. Но, не могу найти по своему предполагаемому бюджету
МЧСница• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук

Мы вообще за 6 брали свою.
Анонимус Я• 05 февраля 2021
А я могу только мечтать о нормальной машине

У нас гольф 3 и отсутствие дорог-пипец полный
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляМЧСница

Мы вообще за 6 брали свою.
А год какой? И пробег?
МЧСница• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
А год какой? И пробег?
165тыс
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
165тыс
Что-то маленький пробег для 2008
МЧСница• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Что-то маленький пробег для 2008
Она на фирме числилась
Пусин Кукин• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Я не хочу выкидывать столько денег на машину
Автор, это не вы тут вчера искали телефончик по 8 тыс?
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляМЧСница
Она на фирме числилась
Ну, тогда повезло.
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Нет
Катька Пушкарева• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
лучше ходить пешком, чем на таком ездить. Реально, ваш выбор полный шлак
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Ходите пешком
Катька Пушкарева• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Ходите пешком
мне это не грозит. У меня есть машина. Но ваш выбор - это ужас. Смотрите японцев. В ваши денги можно поискать варианты. Есть хонда, ниссаны. Вполне ничего машины. В обслуживании не дорогие. Да, будет не новая, но намного лучше, чем опель астра.
МЧСница• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Ну, тогда повезло.
Возможно)
Катька Пушкарева• 05 февраля 2021
Ответ дляPrimeShop
Ford Fiesta, 2017 года
Двигатель: 1.6 /бензин;
Пробег: 56417 миль (примерно 90 794 км);
Коробка: автомат;
Салон: ткань.

Примерно такая подойдёт?
двигатель 1,6 - это мало.
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
двигатель 1,6 - это мало.
Нормально
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Я не хочу машину бородатого года... Даже Хонду
Катька Пушкарева• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
ну за 8 сильно не разгонишься. Можно взять нормальную марку, но постарше. Или какое-то недорогое китайское г...,которое будет ржавым через год, но поновее. Вы судя по всему не сильно разбираетесь в машинах, но критики выше крыши. Удачной покупки!
Вся в кредитах• 05 февраля 2021
уе? советую пежо 307 очень классная и комфортная машина
автор Вареный лук • 05 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
С каких это пор опель и форд стали китайскими машинами?
Катька Пушкарева• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
я не писала, что форд и опель это китайские машины. Я имела в виду, что если хотите год выпуска не такой давний, то за ваш бюджет можно взять китайца. Что опель, что форд оба г... Я на таких дровах не езжу. Но вы берите, это ваши марки. Вы этого достойны
Банан-барабан• 05 февраля 2021
Лучше заказа ь под пригон из Германии. 8 тис нормальний бюджет для универсал в хорошем состоянии.
Банан-барабан• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Автор, не слушайте никого что це маленький бюджет. За ці кошти можна взяти отличний форд фокус 2 або астру h
Банан-барабан• 05 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
За 8 тис под пригон можете заказа ь гранд сценик. Но будет где то 2007-2009 годов
Банан-барабан• 05 февраля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Нормальний вибір. Не всім же на Тесла и Мазератти їздити