Эта_Шикарна)• 05 февраля 2021
Киев - как оплачивать проезд в троллейбусе?
Девочки, подскажите, пожалуйста, как оплачивают проезд в Киеве в троллейбусе? У нас в городе ходит кондуктор и обилечивает или можно через приват24 отсканировать кюар код, который есть в самом троллейбусе и показать кондуктору. Как это происходит в Киеве? Нужно заранее покупать билет, если да - то где? На остановке есть такие киоски?
Кофе в лобби• 05 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Да? Вот так просто иногорднему для 2-х поездок оформить?
Или вы имеете в виду какую-то другую карту?
Нет,для киевлян карта киянина
Эта_Шикарна)
• 05 февраля 2021
Ответ дляКофе в лобби
Нет,для киевлян карта киянина
В старпосте, вроде бы, понятно написано, что я не киевлянка.
Тамбовский мел• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Валидаторы стоят в каждом траллике. Банковской картой оплачиваете. Или кондуктор
Вот у меня банковскую не принял. Обычный приват.
Я б такое не носила, но продаю• 05 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Банковской только в метро можно расплатиться, в наземном нельзя. Не вводите в заблуждение людей.
Зоя Жорівна• 06 февраля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Конечно. Валидаторы для красоты висят.
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Конечно. Валидаторы для красоты висят.
Они висят для Киевсмарткард, карточек киевлянина и qr билетов. Банковские карты валидаторы в наземном транспорте не принимают.