Телочка• 05 февраля 2021

Хочу покрасить кухню венге + беж в фисташку

Подсела на ютуб каналы, обзоры ремонтов. Не могу жить темерь в своей, все мне не так, но и $ лишних нет...
Кто делает частично своими руками, как оно, нравится потом, или из.....пулю не слепить?
БЦАшка• 05 февраля 2021
Ой
Венге своими руками ...
Как то даже страшно представить

Honore de Balzam• 05 февраля 2021
А покажите, что хотите. У меня венге + оранж, венге + фисташка посмотрела бы
Одни_мысли• 05 февраля 2021
Последняя фраза у вас самая правильная ’или из.....пулю не слепить’.
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2021
Ответ дляОдни_мысли
Глупости. Девочка в инстаграмм своими руками мебель делала, красила, покупала декор. Ничего сложного. И она не дизайнер, она одеждой торгует, сидит в декрете и многое делает сама.
Калёва Замалёва• 05 февраля 2021
Я тоже насмотрелась картинок и мечтала о лайме/фисташке, но не решилась в итоге заказала цвет жемчуг. Не красьте, возьмите для пробы - плёнку самоклейку виниловую, её хоть снимите если не понравится.
Одни_мысли• 05 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А вы всему верите что в инстаграм видите?
Недавно темка про рецепты была тоже из инстаграмма.
ktenkl• 05 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
поделитесь девочкой в личку? хочу уют на даче навести,спасибо
Веселуха Муха• 05 февраля 2021
Купите меловую краску верненской мануфактуры и вперёд! В Украине знаю двоих представителей. В принципе, на сайте красок есть их контакты.
Тут как тут• 05 февраля 2021
закажите фасады просто

Головная• 05 февраля 2021
Только не венге, у малого стол, эта дрянь притягивает пыль молниеносно
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2021
Ответ дляktenkl
Она дом строила и в дом мебель сама доделывал. Заказала некрашеные фасады, купила декор, украсила фасад и выкрасила по своему вкусу. Зеркала точно также. У нее посты в основном о ребенке, мама в декрете, а это иногда показывала, как разобрала шкаф и сделала на свой вкус.
ktenkl• 05 февраля 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
как зовут девочку? я ее найти хочу и посмотреть,вы же видели? мне тоже хочется
Накладная• 05 февраля 2021
Я красила, тоже насмотрелась роликов и начиталась форумов. У меня была кухня МДФ в пленке, которая выгорела на солнце и местами поотставала. Так как у нас в городе с выбором красок туго, а через инет не рискнула, красила алкидной краской альпина-низ венге или шоколад, верх хотела беж, но краска оказалась совсем светлой, почти белой, пришлось добавить краситель и опять мимо-получился светло лососевый-таким и покрасила. Красила самым маленьким поролоновым валиком: сняла фасады, сняла с них ручки, ободрала пленку, пошкурила наждачкой сначала крупней, потом мельче, обезжирила, погрунтовала, высохло-опять пошкурила 2мя наждачками, покрасила, высохло, снова пошкурила и покрасила 2-й раз. Результат мне нравится, на несколько лет хватит, прошло 1,5 года-царапин, сколов нет, пятна на темном видно, но если не запускать и сразу вытирать, то нормально. Единственное, если решитесь красить, то, если есть возможность, лучше в один заход красить все фасады или хотя-бы на каждую партию брать новый валик, ну и на каждый слой тоже новый.
Не обижаюсь• 05 февраля 2021
Я покупала некрашенные фасады из мдф и сама красила кисточкой. Кухня на дачу. Результат мне нравится.
ТелаЧьи нежноСти• 05 февраля 2021
Ответ дляktenkl
Здесь а) бан за ссылки дают и б) она закрыла аккаунт из-за доброжелателей. Я вижу ее посты, а новых она не добавляет. Вы не сможете выкрасить фасад в понравившийся цвет или наклеить деревянный декор на дверцы? Там сложного ничего нет.
автор Телочка • 05 февраля 2021
Ответ дляГоловная
У меня все венге, и кухня и спальня, и прихожая была + все окна на юг, никто не может меня понять, что я так часто делаю уборку(
В гости звали?• 05 февраля 2021
Ответ дляТелочка
И вы ещё кухню в венге хотите?
Я бы уже все перекрасила, чем в венге кухню хотеть. На нем же все видно, автор. Вы удивляете меня
автор Телочка • 05 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
И вы ещё кухню в венге хотите?
Покрасить кухню венге + беж в фисташку
В гости звали?• 05 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Покрасить кухню венге + беж в фисташку
Вот не поняла, хотите венге перекрасить в фисташку? 1000 раз перечитала

автор Телочка • 05 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Та это я так пишу, простите. Да, сейчвс у меня венге и беж, а хочу фисташку
В гости звали?• 05 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Аааааа, я доперла с 1001 раза.
Венге сейчас просто крашенная или какое покрытие? Шпон, дерево, краска, пленка, акрил? материал - дсп, дерево или мдф. От этого зависит итог.
Амели на мели• 07 февраля 2021
в прошлом году всю квартиру перекрасила в почти белый цвет: двери и всю мебель. Краска акриловая, она идет белая, притонировали чуть. Получилось супер. Ничего не шкурила, вся полированная мебель легко перекрашивается. Обои тоже везде одинаковые: белые чуть сероватые. Перестелили линолиум: очень светлый бежево-серый. Получилось отлично за небольшие деньги: несколько банок краски и линолиум. Все делали сами в удовольствие.
Эскиз бесконечности• 07 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
А показать?