Счастье_же_вот_оно• 05 февраля 2021

Помните кружок "юный техник" в нашем детстве?

Бесплатный, который был в доме пионеров?
Сейчас мой ребёнок тоже ходит на подобный. Но не в доме пионеров).
И стоит это 950 грн за 4 занятия(.
Хорошо, что мы можем себе это позволить...
Жалко деток, родители которых не могут...
ФФФФристайла• 05 февраля 2021
Мой ходит на такой же бесплатный в дом творчества, такие есть в каждом районе Киева. Это бывшие дома пионеров.
Мир Мир Мир!• 05 февраля 2021
У нас есть тоже такой в Киеве в бывшем доме пионеров.
автор Счастье_же_вот_оно • 05 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Здорово. Только не все дети живут в Киеве...
Дуболом• 05 февраля 2021
Нет, не помню. Я на такое не ходила
Почемучка• 05 февраля 2021
Мой ходит в бесплатный. Они есть в разных районах города. У меня прям ностальгия. Те же стены, плакаты старые, детские поделки ещё с советских времён на полках. И юный натуралист, и станция юных техников, все, как раньше))) Я рада, что хоть что то есть
А платных тоже куча, у кого лишние деньги, ходит туда)
А, Днепр..
Ненавязчивый синтезатор• 05 февраля 2021
Подружка отдала дочь в спорт школу на спортивную акробатику - ребенок безумно способный, структура тела позволяет ей осваивать сложные элементы в разы быстрее других. Но тут понеслось - на каждый вид выступления нужно пошить купальник, купить проф обувь, проф колготки, даже проф трусы и носки. Каждое соревнование - деньги, плюс дети ходят на доп. занятия к тренеру по акробатике. В итоге на соревнования возят тех, чьи родители могут обеспечить всю эту мишуру, а подружкина дочь (она мать-одиночка), будучи самой талантливой там - выступает только на городских соревнованиях и в купальнике со склада спорт школы, за который еще и баллы снимают.
Почемучка• 05 февраля 2021
И ещё на шахматы ходит. Так же в старую шахматную школу. Абсолютно бесплатно
Где тут 0?• 05 февраля 2021
Я ходила в Юный натуралист. И рисовала , и кроликов выращивала,и разные композиции из сухих цветов. Круто было
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я знаю это(.
Моей знакомой дочь шикарно танцует, но им пришлось бросить - родители не тянут по деньгам.
А моя племянница- люблю её безумно)- деревянный ребёнок. Но занимает места т к берет индивы и родители способны все оплачивать)))
Ответ дляПочемучка
Кстати, сейчас шахматные школы берут и на коммерческой основе.
А ещё 5 лет назад они были полностью бесплатные.
Я имею в виду те, которые от федерации шахмат.
ФФФФристайла• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Так с целью похваться, что бахаты и независимы?
ФФФФристайла• 05 февраля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Сейчас туда ходить никто не хочет.
В Киеве загибается шикарный натуралистический центр с теплицами, животными, птицами, неухоженным парком и красивейшим зданием
Где тут 0?• 05 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас туда ходить никто не хочет.
Да, красиво там. Но это никому не интересно. Лучше в телефон втыкать
Цвиринь• 05 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
так и в Киеве далеко не все бесплатно.
гос. художка, например, платная.

в поликлинике педиатр просто отфутболила, не дав направление к узким специалистам и на узи (мы не даем такое, мол, сейчас. а невролог заболел, решайте вопрос сами) -- идешь к частнику, естественно, поскольку проблема не терпит отлагательств.
Ответ дляГде тут 0?
Даже не верится...
Мой ребёнок ходил бы с удовольствием. Ещё и бесплатно)))
Цвиринь• 05 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас туда ходить никто не хочет.
о, я про такой и не знала. это где?
Ответ дляЦвиринь
так и в Киеве далеко не все бесплатно.
гос. художка, например, платная.

В небольших городах вообще ничего бесплатного нет...
Чумачечая_• 05 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мои дети ходили в такой же бесплатный, некоторые материалы покупали, он есть и сейчас.
Чумачечая_• 05 февраля 2021
Ответ дляДуболом
Нет, не помню. Я на такое не ходила
Кривой Рог, тоже есть много бесплатных, и такой, и спортивные.
Где тут 0?• 05 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
о, я про такой и не знала. это где?
Кинотеатр Кадр ( не знаю,что там сейчас) на Ввшгордской. Напротив
Кашка-маняшка• 05 февраля 2021
Я ходила на Станцию юных техников. Киев, Кловский спуск. Сейчас в том здании музей игрушек. Лобзиком выпиливали, выжигали... Но не помню, бесплатно было или нет
ФФФФристайла• 05 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
о, я про такой и не знала. это где?
Національний еколого-натуралістичний центр.
На Приорке, напротив кинотеатра Кадр.
Он загибается. Все внутри совеЦкое, как и директор.
Он поздавал площади в аренду, построил себе прямо внутри здания квартиру. В здании красные дорожки.
А детей нет.

Там все такое же замшелое, как и их сайт.
Цвиринь• 05 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
На Приорке, напротив кинотеатра Кадр.
А детей нет.

надо же, сколько раз бывали в Кадре и парке напротив гуляла, а не знала об этом центре.
там еще здание за решеткой рядом - я думала, что-то закрытое, учреждение по пропускам
Куколка-мяуколка• 05 февраля 2021
Ответ дляПочемучка
А, Днепр..
Скажите, где в Днепре такое осталось?
Брюнетка в Мармеладе• 05 февраля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Сейчас туда ходить никто не хочет.
Где?
ФФФФристайла• 05 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Где?
п.22