Жынси_на_флиси• 05 февраля 2021

Это нормально когда мать не ставит детям род контроль на гаджеты, не заглядывае

Т в гаджеты детей , не контролирует время провождения , Детям такой мамы 12 и 14
Сливочная пенка• 05 февраля 2021
Контролировать нужно. Заглядывать нет.
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2021
Нормально, воспитала с установлением других приоритетов.
НуКаНаКа• 05 февраля 2021
Нормально.
Тюрюнь_Тюнь• 05 февраля 2021
Я такая, если что.
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Я такая мама. Стоял контроль, за каждое движение я должна была давать код, задолбалась. Это у одного ребёнка. А у меня трое, все подростки.
Бамбарбия! Кергуду.• 05 февраля 2021
Сбилась со счета - это сегодня уже третья или четвертая тема про родительский контроль?
Нуждаюсь в общении• 05 февраля 2021
нормально
автор Жынси_на_флиси • 05 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
А как программа называлась?
Деловитая• 05 февраля 2021
В таком возрасте, по-моему, контролировать ненормально.
Машка-замарашка• 05 февраля 2021
12 и 15 лет, нет и никогда не было контроля. От всего не убережешь, а от юбки отрывать надо и учить самостоятельности и ответственности тоже.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 февраля 2021
Нормально. У вас дети на каждый вздох разрешение спрашивают?
Олька Модниця• 05 февраля 2021
да. я така
Вкаблучках• 05 февраля 2021
я не ставила долго.. но недавно таки поставила. Потому что нормальные просьбы то ли забывались, то ли мимо ушей проходили.. пришлось ставить контроль и выставлять время.. ну и ютуб теперь только детский.. а что делать? (сыну 9 лет)
автор Жынси_на_флиси • 05 февраля 2021
Ответ дляВкаблучках
Вы правильно сделали
Приму в дар• 05 февраля 2021
Нормально, моим 10 и 15,нет контроля и не лажу по их гаджетам
Вкаблучках• 05 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Вы правильно сделали
надеюсь =)
но по телефону специально не лажу. Периодически спрашиваю ребенка не глючит ли телефон и занимаюсь чисткой. Могу спросить с кем переписывается и о чем
Марафетчица• 05 февраля 2021
А жалею что не поставила в свое время. Сейчас уже и не поставишь, ещё збрыкнут,...и так о личном пространстве вещают
Пушистый Пельмень• 05 февраля 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
А как программа называлась?
Блин, фемели линк.. Ели удалила.
ШапкаУшанка• 05 февраля 2021
моим как раз 12 и 14. нет, контроль не ставлю, по телефонам не лажу.
Шкура Шуры• 05 февраля 2021
Моей 13 , никогда не контролировала. Могу сказать своё мнение если ерунду выставляет в инсту. Детям нужно доверять и разговаривать.