Петя-петушок• 05 февраля 2021
Зуд, первый триместр
Девочки, 6неделек, молочницы по анализам нет, зуд капецный. Г - подмываться содой. Не берет. Клотримазол я так понимаю нельзя. Подскажите, чем там помазать. Жесть просто.
Петя-петушок
• 05 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
К гинекологу
Написала. Подмываться содой
Разумная Губка• 05 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Написала. Подмываться содой
Делайте как врач говорит
Петя-петушок
• 05 февраля 2021
Ответ дляРазумная Губка
Делайте как врач говорит
Делаю, но зуд не проходит. И даже меньше не становится.
Разумная Губка• 05 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Скажите об этом врачу, что не помогает, пусть что то посоветует. У вас срок маленький, сейчас ничего нельзя использовать
Латвийские_Номера• 05 февраля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
Кремом Клотримазол помажте немного, сразу станет легче.
У меня тоже было так. Немного помазала и прошло. Дальше все ок.
Папина дочка• 05 февраля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Написала. Подмываться содой
Флуомизин (фамиклин, флумибакт -это его аналоги по десвующему веществу)
Пимафуцин - всегда советовали.
Папина дочка• 05 февраля 2021
Флуомизин - разрешен и беременным, и кормящим. А подмываться содой -это прошлый век.