Бабушка мороз• 05 февраля 2021

Остался крем филадельфия+сливки куда использовать?

Хозяюшки остался крем творожный из сыра Филадельфия и взбитых сливок 33% куда его можно использовать? Я вот думаю, если делатин добавить можно птичье молоко забабахать?
Бабульция• 05 февраля 2021
Добавьте травки , зелень и мажьте на хлеб.
Сколько_мне_лет?• 05 февраля 2021
Я бы его просто съела ))) с лавашом или печеньками
ХуАнита• 05 февраля 2021
Почитайте рецепты морковного пирога, очень веусно
интайм_не_предлагать• 05 февраля 2021
Я делала муссовый торт с этими ингредиентами,тоже сливки остались, буду ещё один делать завтра
Всех в сад• 06 февраля 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Поделитесь рецептом
интайм_не_предлагать• 06 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Поделитесь рецептом
Я делала из 3 рецептов, отовсюду понемногу, поэтому не смогу их найти. Просто сделать шоколадный бисквит по любому удобному рецепту,разрезать на 2 части. Потом вишню без косточек проварить с сахаром, измельчить блендером, 2 ложки сока замочить желатин 10-15 но. В вишневый конфитюр добавить маскарпоне, но можно и без него,я добавляла ещё немного творога,все взбить. Потом взбить сливки, соединить их с Вишнево творожной массой и желатином,все хорошо перемешать. В разьемную форму слоями уложить бисквит и крем.