А я на шпагате• 06 февраля 2021

Растолстела. Постоянные срывы в еде. Как вы справлялись?

Я работающая мама (ребенку почти 2 г). Работаю + подработки в 2х местах + 80 % быта на мне. Пока кормила грудью - держала диету и как то вес держался в норме. Только перестала кормить , начала срываться в еде (при таких моральных и физ. нагрузках болячки и сладости с колбасой - единственное, что радует). Плюс ем ночью, тк ребенок часто будит (я потом нервничаю и не могу уснуть долго, иду ем на кухню). На фитнес нет времени и денег. Поделитесь опытом как взять себя в руки. Благодарна за дельные советы)
Honore de Balzam• 06 февраля 2021
Мужа нет?
автор А я на шпагате • 06 февраля 2021
не болячки , а булочки и сладости)))
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2021
Перестать много есть.
автор А я на шпагате • 06 февраля 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Мужа нет?
есть, помогает. но он тоже на работе , приходит полудохллый
автор А я на шпагате • 06 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Перестать много есть.
а как? я тупо срываюсь
ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2021
Найти что-то другое, что будет радовать (не еда).
БлинчикБезСметанки• 06 февраля 2021
Не покупайте сладости и вредности. У меня так, все спят пошла на кухню,а там один мед из сладкого- неинтересно. Покрутилась ,воды попила и спать пошла.
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Зачем идти на кухню если там все равно нет ничего кроме меда?
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
а как? я тупо срываюсь
Сами с собой разберитесь.
БлинчикБезСметанки• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
А затем, что привычка. Пришла,в холодильник заглянула, по шкафчикам- а вдруг где-то завалялась конфета. А нет ничего .
пройдёт и это• 06 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так уже давно нет надо полагать? Какой смысл искать. Если ищите значит все таки бывают конфетки.
ЭмчЭндЭм• 06 февраля 2021
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Точно, вдруг что-то новое в холодильнике появилось Я такая же
Ворую вкусняшки• 06 февраля 2021
У меня такая же проблема(( чуть нервы- жру сладкое
Морожена_курка• 06 февраля 2021
Открыли холодильник - а там творог или мясо запеченное. Много не сьедите. Белок. И калорийность не высокая.
Конфеты, печенье , булки не покупать. Когда их нет и есть нечего.
Не можете уснуть - валериану или валокордин тоже в холодильник поставьте.
Кефир. Ряженка.
Если сорвались и наелись, себя не ругайте, ничего страшного. Главное дальше не жрать.
МошеЙница• 06 февраля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Сами с собой разберитесь.
И это есть дельный совет!?
Миледи• 06 февраля 2021
Ответ дляА я на шпагате
не болячки , а булочки и сладости)))
Ну так Вы сами ответили вам нахватает радости . Напишите сядьте список то соо именно вам приносит радость
Леди Г• 06 февраля 2021
автор, садитесь на кето диету
ЧукИГеки• 06 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
автор, садитесь на кето диету
Не нужно это автору, там калории считать нужно а у автора три работы и ребенок маленький. Легко можно перебрать жирами.
из_под_тишка• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
А вдруг появилось ))) сама так могу на автомате прийти за вкусняшкой)))) а там нет ничего достойного или вспоминаю, что нельзя)
personality• 06 февраля 2021
Ответ дляпройдёт и это
Ну вы и нудная.
personality• 06 февраля 2021
Автор, только следить за рационом. Сказала б считать калории, так скажете что лень. Убрать булки, белую муку, сахар. Не покупать готовую еду и сладости.
Если хотите есть все, придётся считать.
ЭтаваНиМожетБыть• 06 февраля 2021
Если хочется что то жевать вечером купите орешков, сухофрукты, морковка сырая, после нее долго есть не хочется. Семечки. Ну и самое важное это чтоб соблазна в доме небыло. Не покупать!!!
ПрипоРошенная• 06 февраля 2021
Автор, советую вам посмотреть на ютубе ролики доктора Берга. Вам нужно убрать стрессовую ситуацию , помочь организму, тут очень важен режим сна, питьевой режим, попробуйте действовать по ешь советам. В начале пути вам помогут добавки хром(500в день) , магний (400-500) в день, комплекс группы витаминоВ. Я все это покупала на Айхербе.
Пила 2-3 месяца.
Желаю вам успехов🌹
автор А я на шпагате • 06 февраля 2021
Спасибо всем за ответы
Фамильная фондюшница• 06 февраля 2021
Ответ дляМошеЙница
И это есть дельный совет!?
Да. А что вы хотели услышать? Заклинание ’не жри девица на ночь’? Никто и ничто не заставит человека поменяться, пока он сам не захочет перемен.
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
автор, садитесь на кето диету
Она вредная очень.
Леди Г• 06 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Она вредная очень.
ЧЕМ ЖЕ ОНА ВРЕДНАЯ?
кожа стала как у младенца, вес постепенно уходит, есть хочется меньше
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
ЧЕМ ЖЕ ОНА ВРЕДНАЯ?
Для почек вредная. Очень мало углеводов, запоры, повышенный ацетон слабость, плохое настроение.
КаРаКаТиЦа• 06 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
ЧЕМ ЖЕ ОНА ВРЕДНАЯ?
Я на ней сидела недели три, и то заметила влияние на организм, пожалела, думала что у меня конечно все будет ок. Точно так же вредно для ЖКТ белково углеводное чередование
Леди Г• 06 февраля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
запоров никаких нет, если составить правильно рацион, а не только мясо есть)
настроение все как обычно, нужно дополнительно пополнять электролитный баланс, вы это делали? думаю что 100% нет