Кофе в лобби• 06 февраля 2021
Храп і надлишкова вага пов´язані??
Сьогодні практично не спала, хропів під боком, штурхала....ноль...пішла до доньки спати, потім в іншу кімнату, дивилась кіно, а тепер відчуваю, що сил не має.
За свята чоловік дуже набрав ваги, і цей храп🥶🥶🥶.
Веселуха Муха• 06 февраля 2021
Излишний вес- отсутствие дельта-сна- не вырабатывается соматотропный гормон, сжигающего жир.
СернаМоисеевна• 06 февраля 2021
У меня БМ храпел. Чем старше тем хуже. Он не толстый. Спорт фигура. Я на работу приходила разбитая.
ИМХОля• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Спасибо, где почитать подробнее?
Кофе в лобби
• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это если кратко. Словом, сон важен. Плохо спите - набираете вес
То скоро і я наберу
МоДнАя_КоШеЧкА• 06 февраля 2021
муж всю жизнь глист в глубоком обмороке. На спине храпит так, что стены трясутся. Толкаю, что делать
А он и не помнит))
Веселуха Муха• 06 февраля 2021
Ответ дляИМХОля
Спасибо, где почитать подробнее?
Да где угодно. Ищите статьи о метаболических нарушениях, сомнологии, фазах сна и их связи с выработкой гормонов
Научительница• 06 февраля 2021
Муж когда поправляется начинает храпеть, худеет перестает храпеть. У него именно пузо вырастает
Наращиваю_Интелект_Дорого• 06 февраля 2021
Ответ дляАмели на мели
Нет.худые тоже очень хромко храпят
Это я такая. 56 кг, рост 175 и храплю так, что могу сама проснуться от храпа.
УраганнаЯ• 06 февраля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А я то думаю: что я так раскоровела? 26 лет по ночным сменам... А всегда была худая,45 кг еле набирала.