Статус Ква• 06 февраля 2021
Гордон. Первый раз смотрела его программу.
Какое то разочарование, какой он нудный как ведущий и не интересный в интервью. Какие то нудные вопросы. Чесно, думала он по интереснее как ведущий.
Посмотрела 2.5 передачи, с Никитюк, Данилко и Кернес. Смотрела исключительно слушая собеседника. Сам Гордон , непонятно шумиха и восхищения о нем ,как о ведущем.
Зато отметила, он не стареет, каким был в 90-х на УТ -1 и в клипе с Могилёвской, таким и остался. Видимо косметолога посещает регулярно.
Фифачка• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Можете ничего мне не доказывать. Я с первого поста поняла кто Вы и КАК изучаете историю. Про дорого смешно, очИнь, наверное этим Вы себя успокаиваете что никто никогда не заплатил?
Да кому Вы надо, чтобы Вам что-то доказывать?! Не смешите.
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Нет, я только несколько просмотрела. Последнее было с Кернесом, но желания смотреть другие его передачи пока нет. Очень не интересная у него подача. Может через время зайдет
Да ,ко всему привыкаешь. К этому дерь...му тоже привыкните
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Пишите, пишите...
Ждун с Нибиру• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
А что за пирамиды? Здесь не первый раз читаю эту паралель. Гордон= пирамида.
Торговал он пирамидами. Людей много умерло с кардиостимуляторами...
Бабло зарабатывал на здоровье людей
Фифачка• 06 февраля 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Пишите, пишите...
Ну так, не начинайте раздавать оценки. Вас никто не трогал. Ответка прилетит.
Ситечко для мыслей• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Так Вы еще и дипломированный бумерангист? Это на каком курсе изучают?
Тоскующая• 06 февраля 2021
Для меня Гордон это просто недоразумение, как можно с умным видом говорить глупости и при этом не вылезать из телека? Кто его смотрит, неужели не анализирует, что ничего из его предсказаний, инсайдов не сбылось и не подтвердилось. И́ли его аудитория люди которые легко индуцируются
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Кроме пирамидок ’лечебных’, он был на подтанцовках у Кашпировского, рекламировал и устраивал встречи на стадионах и др. всяких знахарей, гадалок, экстрасенсов типа Марии-Стефании. Теперь строит из себя всезнайку полит-технолога.
Компас Ижевска• 06 февраля 2021
Он мне со своей дьявольской ухмылкой напоминает рептилоида. Безжалостный прагматик.
вкрации• 06 февраля 2021
У Дурнева он классный, с юмором, а так вообще не интересен лично мне и нет желания смотреть его интервью
Радостина• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Я-дипломированный историк, и КАК изучать, Что изучать - прекрасно разбираюсь. Исторические источники бывают различные...Но Вы-варите борщ- лекции Вам я читать не буду-это дорого.
Я-дипломированный ---

Высокомерие

Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Эта его глупая и неуместная ’шутка’ вызвала восторг у пользователей соцсетей.
Гордон: «В каких условиях вы сидели?»
Ходорковский: «Барак».
Гордон: «Обама».
У Ходора на лице непонимание, недовольствие, растерянность.
Ну и пошли шутки.
- Что вас поддерживало, пока вы сидели?
- Вера...
- Брежнева?
- Что главное в жизни?
- Любовь.
- Успенская?
Гордон: «В каких условиях вы сидели?»
Ходорковский: «Барак».
Гордон: «Обама».
Ну и пошли шутки.
- Что вас поддерживало, пока вы сидели?
- Вера...
- Брежнева?
- Что главное в жизни?
- Любовь.
- Успенская?
жесть. Я так понимаю в понимании Гордона, это должно было быть остроумно, тонко и смешно. А получилось как у всех его интервью тупо, нелепо, не уместно!
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
Мне он не нравится. В нем нет интереса, ’жизни’, он не интересный собеседник. Мне и Дудь не нравится и не понимаю этой истерии вокруг него. Нравится Собчак.
Кстати Собчак я тоже заценила. У нее интересная подача, вопросы имеют свою хронологию и её интересно слушать. Я просмотрела много её интервью, а вчера включила Гордона и офигела это этой нудятины.
Фифачка• 06 февраля 2021
Ответ дляРадостина
Я-дипломированный ---

Высокомерие

Это констатация факта. И если я, историк, говорю, что мне интересны интервью с непосредственными участниками истоических собыий, историками,которые в архивах проведи десятилетия...То не нужно диванным куховаркам рассказывать мне-по каким источникам изучать определенные темы.
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Только полный дебил может считатт его интересным, он даже близко не подошел к журналистике, а свмое смешное, что он всес задает одни и те же вопросы, мрак
Так у него нет выстроенной логики и хронологии в интервью
Какая-то вода, вопросы не в попад , а то что должно было быть шуткой выходит и звучит нелепо.
Редиска Я• 06 февраля 2021
Ответ дляНапланетянка
У Дудя хоть не нудно.
Сарафанное радио• 06 февраля 2021
Ответ дляМаксХмара
Он просто дома обкладывается пирамидками)))
Вам 70 лет?про эти пирамидки уже никто и не помнит
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
А он ещё какие то предсказания давал? Я его помню по газете бульвар вроде бы его это была. Потом была по ут1 что то там с Гордоном. И вот вылез в ютуб вчера. Велючила- офигела. Как и за счет чего он столько лет держится в телевизоре? Там же смотреть и слушать невозможно.
Сарафанное радио• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
По теме можете высказаться?
Вам по теме и написали
Аноним Завхоз• 06 февраля 2021
Не люблю Гордона. Пыжится, строит из себя великого журналиста и политического обозревателя. На деле, нудный, скользкий и неприятный человек. Несколько раз, встречалась в компании, лет 8 назад. Ходил, заглядывал в глаза сильным мира сего) и ляпал комплименты по делу и без. Лижет, когда выгодно лизнуть, трусоват. В общем, впечатление оставил премерзское. Думала, на этом и все). Нет, лезет в эксперты))).
Сарафанное радио• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это лет 40 назад в его газете была реклама каких то лечебных пирамидок
Люди в возрасте жалеют что пирамидки закончились
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вам по теме и написали
Ещё одна знающая зашла повысить свою самооценку. Ну не интересна вам тема не заходите. Не понимаю таких как вы. Не интересно зашла в$! Ср@л@сь и ушла.
Редиска Я• 06 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Та ладно, мне 30 и я их помню
Сарафанное радио• 06 февраля 2021
Автор,если в интервью такие как Никитюк и Данилко,которые двух слов не могут связать,то о чем говорить
Я такие выпуски вообще не смотрю
Вы посмотрите интервью с Познером,Гиркиным и еще пару десятков других
А вообще странно что вас это заинтересовало через 30 лет появления Гордона на экране
Я такие выпуски вообще не смотрю
Тоскующая• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Давал, что чемпионат мира по футболу в России не проведут. Он это говорил почти на каждом эфире на 112 канале. После этого он для меня стал трепачем. Это было ещё в 2018 году. Для меня тоже загадка как он держится на ТВ. И ещё раньше жил на 112 и ньюсван, а теперь за их закрытие. Он ещё и предатель.
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Я такие выпуски вообще не смотрю
Дело в том , что у меня какое то разочарование, я была про него лучшего мнения . Я думала, что он професиональнее, ведь человек 30 лет на экране. А оказалось не интересно и ощущение ,что он сам двух слов связать не может.
Никитюк я включила так как с ней в рекламке предложил ютуб. Но смотреть не смогла. Вы представляете, что в этом интервью Никитюк была интересней чем Гордон? С Данилко , такая же ситуация его было приятней слушать чем ведущего. Кернеса включила исключительно послушать его .
Статус Ква
• 06 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Вот именно, как он столько лет на экране? За счет чего он там мелькает?
Шиворот Навыворот• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Потому что он лебил, потому и нелепо
Тоскующая• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Мне кажется это просто говорит о качестве контента на ТВ, но он и в Ютубе и там его смотрят. Хоть все достаточно однообразно и нископробно. Может за счёт его гостей, ещё и в рекламу вкладывает. Умеет себя продать
ДелиВерка• 06 февраля 2021
Надеюсь тут не сидит на форуме его жена.
Я когда рожала, лежала в палате вместе с девочкой, которая тоже родила ребёнка. Она была незамужем, отцом ребёнка был Гордон. На тот момент она уже с ним не состояла в отношениях, но решила позвонить сообщить что у него родился ребёнок. Он вместо того чтобы поздравить новоиспеченную мамочку, высказал ей что она его использовала, обманным путем забеременела, она ничего не получит, и всё в таком духе. Сейчас тому ребёнку должно быть тоже как и моему, 11 лет.
После этого не смотрю Гордона, потому что считаю его полным гон... ном.