Статус Ква• 06 февраля 2021

Гордон. Первый раз смотрела его программу.

Какое то разочарование, какой он нудный как ведущий и не интересный в интервью. Какие то нудные вопросы. Чесно, думала он по интереснее как ведущий.
Посмотрела 2.5 передачи, с Никитюк, Данилко и Кернес. Смотрела исключительно слушая собеседника. Сам Гордон , непонятно шумиха и восхищения о нем ,как о ведущем.
Зато отметила, он не стареет, каким был в 90-х на УТ -1 и в клипе с Могилёвской, таким и остался. Видимо косметолога посещает регулярно.
Доль Чекомбана• 06 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вот этой ***ней лечил людей от рака. Не бесплатно, конечно
.
Я когда его вижу сейчас, сразу переключаю канал, ибо противно
Такі самі відчуття, до речі. Дуже сильна неприязнь до нього через ці пірамідки і заробляння на чужому горі.
МаксХмара• 06 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
Вам 70 лет?про эти пирамидки уже никто и не помнит
Все про них прекрасно знают и помнят)) мне 40. Недавно с братом двоюродным ржали над ними. Брату 30))
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляТоскующая
Мне кажется это просто говорит о качестве контента на ТВ, но он и в Ютубе и там его смотрят. Хоть все достаточно однообразно и нископробно. Может за счёт его гостей, ещё и в рекламу вкладывает. Умеет себя продать
Я думаю в ютубе смотрят не его , а собеседника. Из за этого просмотры.
автор Статус Ква • 06 февраля 2021
Ответ дляДелиВерка
Надеюсь тут не сидит на форуме его жена.
Я когда рожала, лежала в палате вместе с девочкой, которая тоже родила ребёнка. Она была незамужем, отцом ребёнка был Гордон. На тот момент она уже с ним не состояла в отношениях, но решила позвонить сообщить что у него родился ребёнок. Он вместо того чтобы поздравить новоиспеченную мамочку, высказал ей что она его использовала, обманным путем забеременела, она ничего не получит, и всё в таком духе. Сейчас тому ребёнку должно быть тоже как и моему, 11 лет.
После этого не смотрю Гордона, потому что считаю его полным гон... ном.
Если это правда, то его чмошномть в передаче так же соответствует и поведению в жизни. Ладно, девушку родившую он ненавидит и зол, что она нго обманула. Но ребёнок то его, причём он?
Радостина• 06 февраля 2021
Ответ дляФифачка
Это констатация факта. И если я, историк, говорю, что мне интересны интервью с непосредственными участниками истоических собыий, историками,которые в архивах проведи десятилетия...То не нужно диванным куховаркам рассказывать мне-по каким источникам изучать определенные темы.

Одно ваше высказывание
*не нужно диванным куховаркам рассказывать мне*
говорит о неДипломированной безКультурщине
Историк....
Пургену мне• 06 февраля 2021
Мене тошнить від Гордона, такий він слизький і безсмислений. Жінка йому під стать- затрапезні , нудні думки видає з виглядом ’ бивалої’ і всещнаючої’ спитай мене як’ . Чи то Гордон її вкусив?
Але моя свекруня ладна була б народити від нього, так вона ловить кожне його слово і проблиск думки. Такий розумний каже, аж страх. Такий мушчина, такий мегамоск. Я лиш дивуюсь, в мене брови тільки так скачуть по лобі коли я це все слухаю.
Тоскующая• 06 февраля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да, за счёт интересных гостей.